Вы здесь:  
Концертные программы учреждения культуры Белогорска посвятят Защитникам Отечества
Вы здесь:  
Концертные программы учреждения культуры Белогорска посвятят Защитникам Отечества

24 февраля жителей города приглашают на городской концерт "Слава Защитника Отечества". Он состоится в 12.00 в концертном зале Детской школы искусств.

Как рассказали в управлении культуры, все вырученные с концерта средства будут направлены в городской Фонд помощи участников СВО, который расходуется исключительно на нужды участников СВО и только по решению Оперштаба. Цена билета составляет 200 рублей. Их можно приобрести в Детской школе искусств, музее, Централизованной библиотечной системе, Центре культурного развития.

Также в День защитника Отчества в Доме культуры «Амурсельмаш» солисты и творческие коллективы города представят концертную программу «Стоит на страже Родины солдат».

—  В этом году помимо творческой программы всем гостям дома культуры будет предоставлена возможность изготовить открытку для участников специальной военной операции с добрыми пожеланиями, — рассказала директор ДК «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. — В концертной программе зрителям покажут лучшие патриотические номера. Часть средств с концерта будет оправлена Фонд помощи участников специальной военной операции. Приглашаем всех жителей города поддержать наших ребят.

Начало концерта 23 февраля в 12:00.