Вы здесь:  
«Сердце защитнику»: Юнармия Белогорска поддерживает участников спецоперации
Вы здесь:  
«Сердце защитнику»: Юнармия Белогорска поддерживает участников спецоперации

Белогорск присоединился к Всероссийской патриотической акции «Сердце защитнику». Юнармейцы выстраиваются в большое сердце в знак поддержки специальной военной операции.

- Ребята таким образом решили сказать спасибо тем, кто сегодня стоит на защите нашей Родины, - говорит начальник штаба местного отделения Юнармии Виталий Воробьев. - Впервые акцию «Сердце защитнику» провели юнармейцы Луганской Народной Республики, которые в своем городе организовали флеш-моб и записали видео с построением в форме сердца. Мероприятие они посвятили вступлению ЛНР в состав Российской Федерации. Формат настолько пришелся по душе юнармейцам всей страны, что они решили поддержать инициативу во всех субъектах страны. Белогорские юнармейцы с удовольствием откликнулись и тоже решили поддержать. Мы решили сказать слова благодарности и слова поддержки. Причем среди наших юнармейцев есть ребята, папы которых проходят службу сейчас на Украине, и мы естественно сейчас должны быть солидарны.

 Юнармейцы выстроились так, что получилось большое сердце. Ребята посвятили эту акцию военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине. Каждый участник пожелал защитникам успешного выполнения всех задач и скорейшего возвращения домой.