Вы здесь:  
«Город, где сбываются мечты»: артисты Белогорска поздравили белогорцев с Днём города
Вы здесь:  
«Город, где сбываются мечты»: артисты Белогорска поздравили белогорцев с Днём города

Белогорск отпраздновал свое 162-летие. 12 июня в День России и День города на площади им. 30-летия Победы состоялась вечерняя концертная программа «Город, где сбываются мечты». Началась она с выступления творческих коллективов и солистов города в 18:00. Фоторепортаж на белогорск.рф в разделе в “Объективе”.

В начале программы с Днем города Белогорск поздравили ведущие Евгений Красин и Валерия Шаш.  Городские артисты подарили  белогорцам  более двух десятков вокальных и танцевальных номеров о любви к родному городу, к России, а также устроили на площади народный хоровод.

- Жители и гости города соскучились по таким праздникам, активно участвовали в хороводе, пели вместе с артистами, - отметила начальник управления культуры Ирина Хозяйская. –  Программа получилась яркой и запоминающейся.

На большой городской сцене выступили детская образцовая творческая студия «Компания Твикс», народный вокальный ансамбль эстрадной песни «Бигуди», народный ансамбль песни «Забава», образцовый ансамбль эстрадного танца «Стиль», народный фольклорный ансамбль песни «Казачья вольница»,  образцовая эстрадно — цирковая студия «Ритм», народная вокально — инструментальная группа «СССР», а также солисты учреждений культуры.

Во время вечернего концерта охрану общественного порядка обеспечивали сотрудники межмуниципального отдела МВД “России” Белогорский, дружинники, у площади дежурила бригада медработников.