Вы здесь:  
Белогорск вновь готовится к проведению благотворительного концерта «Твори добро»
Вы здесь:  
Белогорск вновь готовится к проведению благотворительного концерта «Твори добро»

Белогорск вновь готовится к проведению благотворительного концерта «Твори добро». Он станет двадцать вторым. Организатор мероприятия – белогорский общественный благотворительный фонд «Твори добро». Увидеть концерт онлайн можно будет так же через Телеграм-канал «ТВОРИ.ДОБРО.Белогорск».

― Средства, поступающие на счет Фонда, направляются не только на развитие детского здравоохранения в Белогорске, но и на оказание помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, тяжело больным пациентам, нуждающимся в финансовой помощи, ― рассказывают организаторы концерта. ― Также в функцию фонда “Твори добро” входит помощь детям со сложными диагнозами в приобретении лекарств, медицинской аппаратуры, проезда на дорогостоящие операции и лечение в центральных клиниках страны.

Благотворительный концерт состоится 8 апреля, весь сбор от которого будет направлен на лечение и реабилитацию ребенка с тяжелым наследственным заболеванием.

Зрителей ждут красивые танцевальные и вокальные номера, яркие костюмы, много сюрпризов и неожиданных сценарных поворотов. Приобрести билеты можно в краеведческом музее, Детской школе искусств и ДК «Амурсельмаш». Цена билета 350 рублей. Начало концерта в 18:00, большой концертный зал Детской школы искусств.