Вы здесь:  
Новости  / 
В Белогорске четвертый день ищут 14-летнюю девочку
Вы здесь:  
Новости  / 
В Белогорске четвертый день ищут 14-летнюю девочку

В Белогорске четвертый день ищут 14-летнюю девочку. Несмотря на ведущиеся поиски, местонахождение девочки пока остается неизвестным.

- 14-летняя Ксения Волкова сбежала из дома 16 марта, её местоположение до сих пор неизвестно, - рассказывает начальник отдела опеки и попечительства Комитета по образованию и делам молодежи Елена Ищенко. – Ксения осталась без попечительства родителей в июле 2021 году, год жила в Белогорском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. После девочка попала в хорошую, любящую семью, где уже воспитывалось шестеро детей. Ксению приняли, полюбили. Она нашла с детьми общий язык. Что произошло в голове у 14-летнего подростка, остается только гадать. Девочка убежала гулять через окно и по сей день ее местоположение неизвестно.

Ксения Волкова среднего телосложения, рост – 154 сантиметра, глаза серо-голубые. Она была одета в бело-серую кофту в полоску, брюки цвета хаки и чёрные полусапожки.

- Семья Ксении очень волнуется, - говорит Елена Ищенко. – Поиски продолжаются круглые сутки. Реагируем на любые звонки. Мама и папа Ксении объезжают всех знакомых, все места в которых может появится ребенок. Огромная просьба к гражданам – если вам что-то известно, не оставайтесь в стороне, сообщите о местоположении. Если же кто-либо находится с ней в контакте, передайте Ксении, что ее любят и ждут, что все решаемо, ее не будут ругать или наказывать. Семья очень переживает и ждет ее возвращения.

Сообщить о местонахождении Ксении необходимо по телефону 8-924-040-21-23 либо в полицию по номеру 102.