Вы здесь:  
“Герои живущие рядом”: конкурс видеороликов и постеров
Вы здесь:  
“Герои живущие рядом”: конкурс видеороликов и постеров

Жителей Белогорска приглашают принять участие в V Всероссийском конкурсе мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» в рамках Всероссийского проекта «Эстафета поколений».

― Проводится  конкурс с целью привлечения внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи субъектов Российской Федерации, укрепления связи поколений, ― рассказывает начальник отдела по делам молодежи и воспитательной работе Анжела Литвинюк. ― Участие в Конкурсе могут принимать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий и организаций.

Принимаются постеры и видеоролики о героях, живущих рядом — людях любых профессий. Это могут быть врачи, учителя, многодетные родители, все кто угодно, кто подает пример подрастающему поколению своей доблестью, отвагой, подвигами.

Вопросы, возникающие по организации и проведению конкурса, можно задать по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефону +7(917)5353466, специалист по методической работе Всероссийского проекта «Эстафета поколений» Брежнева Ольга Игоревна.