Вы здесь:  
«Белогорск. Путешествие через 165 лет истории»: в ВК-сообществе администрации города опубликован четвертый вопрос
Вы здесь:  
«Белогорск. Путешествие через 165 лет истории»: в ВК-сообществе администрации города опубликован четвертый вопрос

В официальном сообществе администрации Белогорска (https://vk.com/bel_adm) во Вконтакте продолжается исторический квиз «Белогорск. Путешествие через 165 лет истории».

— Во Вконтакте опубликован четвертый вопрос квиза, который касается современной истории города, — рассказала специалист отдела по связям с общественностью и СМИ Евгения Осауленко. — Чтобы принять участие, достаточно быть подписанным на сообщество во Вконтакте, поставить лайк на пост и выполнить предложенное задание. Среди самых активных участников будут разыграны призы. Победители определятся с помощью генератора случайных чисел.

Четвертый вопрос исторического квиза связан с одним из Почетных жителей Белогорска. Он внес огромный вклад в развитие образования региона и оставил яркий след в сердцах многих учеников.

Правильный ответ будет опубликован 28 февраля в официальном сообществе администрации города во ВКонтакте (https://vk.com/bel_adm).