Вы здесь:  
В Белогорске ремонтируют водопроводные и канализационные сети
Вы здесь:  
В Белогорске ремонтируют водопроводные и канализационные сети

Замена водопроводной линии в районе дома N300 по ул. Кирова идет в Белогорске. Мероприятия выполняются в рамках подготовки сетей водоснабжения и водоотведения к работе в осенне-зимних условиях.

― Ветхая, пришедшая в негодность и приводящая к утечкам воды стальная труба диаметром 100 мм будет заменена на новую из полимерного материала, ― рассказал директор ООО “Водоканал” Вячеслав Остапенко. ―  Протяженность участка 140 метров. В ближайшие дни специалисты закончат прокладку трубы.

Одновременно ведутся работы по замене водопроводной линии в микрорайоне “Амурсельмаш”.

В текущем сезоне капитальный ремонт водопровода запланирован на восьми участках. Работы уже выполнены по ул. Серышева и по ул. Куйбышева. Выполнена замена водопровода на очистных сооружениях по ул. Никольское шоссе, у спортшколы №2. Также в рамках модернизации заменили водопровод в районе основного здания школы №4.

В Водоканале предупреждают жителей города о том, что в связи с проводимыми ремонтно-профилактическими работами требуется временное отключение водоснабжения. Информация об публикуется в профиле предприятия @!!!!