Вы здесь:  
«Битва голосов» состоится в Белогорске
Вы здесь:  
«Битва голосов» состоится в Белогорске

Управление культуры Белогорска объявило о старте проекта «Битва голосов». Это городская версия суперпроекта «Голос по-Белогорски». Организатор конкурса — Центр культурного развития.

— Это шоу по поиску вокальных талантов, — рассказала директор ЦКР Татьяна Леснова. —  Призовой фонд его составляет 50 тысяч рублей. Победитель проекта получит 25 тысяч рублей, за 2 место — 15 тысяч рублей и 3 место — 10 тысяч рублей.  

Проект продлится 3 месяца, с 19 февраля по май. За это время три наставника наберут команду, и участники поборются за победу. 

К участию в проекте приглашаются белогорцы в возрасте от 5 до 16 лет. Заявки принимаются до 15 февраля по адресу: ул. Малиновского,18 каб. 213.

Проект проходит в шесть этапов: «Слепые прослушивания», «Поединки», «Нокауты», полуфинал, финал - Гала концерт. Участниками Гала - концерта станут финалисты проекта. По итогам исполнения сольного номера будет определен один победитель. Всем финалистам конкурса будет предложено подписать  Соглашение  об участии в культурной жизни города.

С положением «Битвы голосов» можно ознакомиться на сайте Центра культурного развития.