Вы здесь:  
Животноводов Белогорска приглашают принять участие во Всероссийской выставке племенных овец и коз
Вы здесь:  
Животноводов Белогорска приглашают принять участие во Всероссийской выставке племенных овец и коз

Животноводов Белогорска приглашают принять участие во Всероссийской выставке племенных овец и коз. Состоится она с 6 по 10 июня Чите, в которой примут участие лучшие племенные овцеводческие, козоводческие хозяйства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Мероприятие является ключевым событием в отрасли овцеводства и козоводства России. В рамках деловой программы планируется проведение научно-практической конференции с участием ведущих ученых России, представителей Национального союза овцеводов и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также обсуждение наиболее актуальных проблем развития отрасли.
По словам организаторов, выставка племенных овец и коз проводится с целью пропаганды передового опыта ведения племенного овцеводства, улучшения племенного дела, широкого распространения и внедрения опыта передовых хозяйств и научных достижений.
Дополнительную информацию по вопросам участия в выставке можно получить по телефону отдела по племенной работе: 8 (4162) 77-27-32.