Вы здесь:  
Белогорцы могут принять участие в публичных слушаниях по бюджету 2023 года
Вы здесь:  
Белогорцы могут принять участие в публичных слушаниях по бюджету 2023 года

В Белогорске идут публичные слушания по проекту местного бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.  В аппарате представительного органа власти рассказали, что завершатся они в заочной форме 27 декабря.

Ранее сообщалось, решение о назначении публичных слушаний и состав организационного комитета по их проведению принято большинством голосов на заседании городского совета народных депутатов девятого созыва 14 декабря. Оно опубликовано в газете «Белогорский вестник».

- Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении указанного проекта решения «О местном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» на официальном сайте belogorck.ru, – говорит начальник финуправления Елена Наливкина. - С материалами проекта решения можно ознакомиться на сайте города в разделе "Финансовое управление" а также информация в виде слайдов представлена в разделе "Бюджет для граждан".          Начиная с 00.00 часов 25 декабря до 24.00 часов 27 декабря каждый имеет возможность задать вопросы, изложить замечания и предложения по проекту решения онлайн по ссылке: http://belogorck-forum.ru/buget2023.

Ответы на заданные вопросы будут опубликованы в разделе, где был задан вопрос. Предложения, поступившие при проведении публичных слушаний, будут включены в рекомендации публичных слушаний по проекту решения «О местном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» и размещены на официальном сайте belogorck.ru. в разделе "Городской совет. Публичные слушания".         Телефон для справок 2-33-31. Оргкомитет по проведению публичных слушаний