Вы здесь:  
«Система – 112» в Белогорске работает круглосуточно
Вы здесь:  
«Система – 112» в Белогорске работает круглосуточно

Более 34 тысяч вызовов на «Систему – 112», установленную в Управлении по делам ГО и ЧС, принято дежурным с начала года.  В управлении напоминают, что единая дежурная диспетчерская служба города работает круглосуточно.

- Служба 112 предназначена для оказания экстренной помощи населению при угрозах жизни и здоровья, — отметил и.о. начальника управления по делам ГО и Чс Анатолий Валентий. — На единый номер 112 жители Белогорска могут позвонить с любого стационарного или мобильного телефона, при этом даже наличие сим-карты в телефоне не обязательно.

Диспетчерами обрабатываются все вызовы в обязательном порядке. Все разговоры записываются, ведется архив сообщений и происшествий. В среднем один вызов обрабатывается 50 секунд, карточка обращения заводится в течение 30 секунд.

В случае возникновения внештатных ситуаций необходимо звонить на телефоны оперативного дежурного  112, 2-18-44, 2-35-39. Также номера  телефонов, которые могут пригодиться, размещены на сайте белогорск.рф в разделе «Полезные телефоны».