Вы здесь:  
«Мы едины»: белогорцев приглашают на благотворительные концерты 4 ноября
Вы здесь:  
«Мы едины»: белогорцев приглашают на благотворительные концерты 4 ноября

4 ноября белогорцев приглашают посетить благотворительные концерты «Мы едины» в поддержку участников специальной военной операции.  Культурные программы в День народного единства пройдут в Центре культурного развития в 11:00, в Доме культуры «Амурсельмаш» — в 13:00.

— Для зрителей выступят лучшие коллективы и солисты города, — напомнила и.о. начальника управления культуры Оксана Рогозняк. — Они исполнят патриотические вокальные, танцевальные и цирковые номера. Зрители получат не только положительные эмоции, но и возможность внести свой личный вклад в поддержку наших ребят. Напомню, что средства, собранные в ходе концертов, будут направлены в городской Фонд помощи участников СВО. 

В ходе концертов зрителям раздадут стикеры с QR-кодом и реквизитами для перевода средств. Помимо этого, белогорцы могут перечислить средства на спецсчет Фонда по реквизитам, указанным в специализированном разделе «Оперштаб помощи семьям участников СВО» на сайте белогорск.рф. Здесь, в разделе «Спецсчет.Реквизиты», также еженедельно размещается отчет об использовании денежных средств.

Помимо этого, жители города могут оказывать гуманитарную помощь  для участников СВО. Вещи первой необходимости по спискам Минобороны принимаются в пунктах сбора помощи в здании Администрации и в Доме культуры «Амурсельмаш». Первый расположен в фойе администрации города, слева от входа. Он работает круглосуточно. Второй расположен в Доме культуры «Амурсельмаш». Он работает ежедневно с 8:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья. Актуальная информация размещается также в Телеграм-канале Оперштаб ПСУ СВО. Белогорск. 

Ознакомиться с планом других культурных мероприятий ко Дню народного единства можно на сайте белогорск.рф в разделе «Культура».