Вы здесь:  
Более 250 семей участников СВО подали заявки на поздравление детей с Днем рождения и получение новогодних подарков
Вы здесь:  
Более 250 семей участников СВО подали заявки на поздравление детей с Днем рождения и получение новогодних подарков

В Белогорске продолжается прием заявлений на получение новогодних подарков детям участников специальной военной операции.  Завершится процесс 14 ноября. Ранее сообщалось, решение об организации адресных поздравлений для детей до 16 лет включительно, принято городским Оперативным штабом под председательством главы Белогорска Станислава Мелюкова 14 октября.  

- В настоящее время поступило более 250 заявлений на новогодние подарки, — рассказала секретарь Оперштаба Ирина Голодова. — Прием заявок осуществляется до 14 ноября включительно.

В Оперативном штабе напоминают, что поздравления с Днем рождения, а также получение новогодних подарков предоставляются только детям в возрасте до 16 лет включительно и только по одной и той же форме заявлений.   

 Необходимо четко прописывать ФИО заявителя, адрес, контактный телефон, ФИО ребенка, дату его рождения, ФИО участника СВО (обязательно) и его категорию (военнослужащий, мобилизованный или доброволец), номер части, к которой он приписан. При этом, соблюдается конфиденциальность сведений, которые без согласия заявителя не могут быть распространены. Вместе с тем, обратиться в Оперштаб семьи участников СВО могут и для получения бытовой помощи.

 Для этого можно позвонить по телефону оперативного штаба, либо написать в мессенджеры по номеру: 8-914-610-14-37 в будние дни с 8.00 до 17.00, либо отправить письмо по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..