Вы здесь:  
“Большая перемена”: школьники Белогорска вновь в полуфинале всероссийского конкурса
Вы здесь:  
“Большая перемена”: школьники Белогорска вновь в полуфинале всероссийского конкурса

Школьники Белогорска участвуют в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена». Город представляют  обучающаяся 10 класса Гимназии № 1 Эллина Скоробогатова и одиннадцатиклассник школы № 4 Владислав Лизенков. С 4 по 10 сентября в Всероссийском детском центре «Океан» им предстоит выполнить конкурсные кейсовые групповые и индивидуальные задания, защитить проекты. 

– Стало уже традицией для наших школьников добиваться больших успехов в этом самом масштабном конкурсе для учеников и студентов в России, – рассказала специалист отдела по делам молодежи и воспитательной работе Жанна Мовчан. – В прошлом году девятиклассница Софья Бережных стала победителем “Большой перемены”, а выпускница Алена Тарасенко попала в финал , в 2020 году вышли в финал Виктория Соколова и Полина Вибе. Желаем ребятам, конкурсантам этого года, достичь не меньших успехов.  

Победителями «Большой перемены» в 2022 году среди учеников 10 классов станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. 300 учеников 8-9 классов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие. 

300 победителей «Большой перемены» среди учеников 5-7 классов смогут отправиться в путешествие по России на поезде «Большой перемены».

Остальные новости за этот день