Вы здесь:  
Аллея мастеров развернулась в Белогорске 20 августа
Вы здесь:  
Аллея мастеров развернулась в Белогорске 20 августа

- "Аллея мастеров" впечатлила до глубины души, - говорит член спецжюри, исполнительный директор ООО «Аполлон» Маргарита Туринская.

– Сложно сказать, что именно. Наверное, все: и качество, и техника, и яркость, и фантазия. Когда-то я тоже занималась творчеством, но времени сейчас категорически не хватает. Все мое творчество уходит в работу и мамин огород. Но я искренне восхищаюсь творческими людьми. Это дар.

Жюри оценивали художественный и технологические уровни, оригинальность авторского мышления, ассортимент изделий, эстетический вид и технику изготовления.

По итогам конкурса победителями в технике «Бисероплетение» стал Центр допобразования Белогорска, в технике «Мыловарение» - Галина Ширьева, «Вязание, макраме» - Виктория Тютякина, «Художественная обработка дерева, резьба по дереву» - Константин Зайцев, «Казанши» - Анна Орлова, в технике «Бумажная фантазия» - детский сад №1, «Художественная керамика/лепка/гончарное дело» - Надежда Линникова, «Фелтин» - Наталья Дударева, «Вышивка» - Зинаида Хлыстова и «Алмазная живопись» - детский сад №6.