Вы здесь:  
Жительницы Белогорска соревновались в сборке табурета
Вы здесь:  
Жительницы Белогорска соревновались в сборке табурета

В Белогорске 20 августа на сельскохозяйственной ярмарке женщины соревновались в сборе табуретов. Представительницы прекрасного пола свое мастерство в сборке мебели продемонстрировали уже второй раз.

– Поучаствовать в конкурсе “Табуреткин” вызвались пять девушек, – рассказала и.о. директора Центра Культурного развития Мелене Погосян. – Все участницы прошли инструктаж. Второй раз подряд это состязание проводиться только среди девушек, мужчин к участию не допускали.

Конкурсантки с энтузиазмом и знанием дела принялись за дело. Они ловко обращались с отверткой и шурупами. И уже через 5 минут определился победитель.

За минимальное время табурет собрала жительница Белогорска Ксения Польшина.

― Я принимала участие в прошлом году в “Табуреткине”, ― рассказала победительница. — Это была моя маленькая репетиция. Тогда я проиграла своей подружке, в этот раз я ее не взяла (смеется). На конкурс меня муж записал, позвонил и сказал, Ксень, я тебя на конкурс записал, надо выиграть. Сложностей не было, но руки дрожат, особенно когда смотришь на соперниц и думаешь, быстрее надо, быстрее!

За победу в конкурсе ей вручили комплект мебели из пяти табуретов и кухонного стола. Участницы награждены утешительными призами и подарочными сертификатами.