Вы здесь:  
Ярмарка выходного дня переносится в горпарк 20 августа
Вы здесь:  
Ярмарка выходного дня переносится в горпарк 20 августа

Администрация Белогорска обращает внимание собственников личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, а также индивидуальных предпринимателей о смене места проведения Ярмарки выходного дня, 20 августа.

В связи с проведением выставки-ярмарки товаров сельхозпроизводителей в последнюю субботу августа, участники Ярмарки выходного дня приглашаются для торговли на территорию городского парка культуры и отдыха.

― На сегодняшний день уже подано 156 заявлений на участие в сельхозярмарке, ― говори начальник отдела экономического развития и инвестиций Ольга Петровская. ―  Для жителей и гостей города посещение ярмарки в горпарке это отличная возможность приобрести свежую, качественную продукцию нового урожая. А также принять участие в театрализованном представлении.   

Развернется ярмарка с 9 утра и продлится до последнего посетителя. Места для торговли предоставляются бесплатно. 20 августа автостоянка у здания городской администрации будет закрыта для торговли. 21 августа и в последующие выходные, до закрытия сезона ярмарочной торговли, Ярмарка выходного дня продолжит работу на прежнем месте, в прежнем режиме.

Как сообщалось ранее, к участию приглашаются все сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, частные предприниматели, садоводы-любители, профессиональные и самодеятельные мастера декоративно прикладного творчества.