Вы здесь:  
«Код лидерства»:предпринимателей приглашают на форум
Вы здесь:  
«Код лидерства»:предпринимателей приглашают на форум

Предприниматели Белогорска могут принять участие в бизнес-форуме «Код лидерства». Он состоится 12 и 13 мая в Благовещенске, а также 13 и 14 мая в Свободном для представителей малого и среднего бизнеса, а также для тех, кто только планирует открыть собственное дело. Мероприятие пройдет при поддержке компании СИБУР в рамках программы социальных инвестиций компании «Формула хороших дел» и Министерства экономического развития и внешних связей Амурской области.

Миссия форума – стимулировать развитие малого бизнеса в специальных административных и налоговых условиях. Создание и реализация новых предпринимательских проектов поможет сделать города удобнее для жителей, а также вдохновить начинающих предпринимателей на открытие своего дела. Все мероприятия форума «Код лидерства» призваны содействовать разработке, финансированию и реализации новых решений социальных, культурных и экологических задач региона.

Программа включает лекции, семинары и круглые столы на актуальные темы, а также бизнес-игры, развивающие лидерские и предпринимательские качества. Спикерами станут ведущие эксперты и преподаватели в области финансов, делового права, маркетинга, информационных технологий и психологии предпринимательства. Участники форума смогут не только прослушать их выступления, но и задать персональный вопрос по бизнесу.

Помимо образовательных сессий, участников форума ждет знакомство с реальными историями успешного предпринимательского старта. Основатели и владельцы работающих бизнес-проектов продемонстрируют собственные кейсы и дадут практические рекомендации о том, как сделать первые шаги к открытию своего дела.