Вы здесь:  
В Белогорске “Народная ярмарка” собрала уже более ста желающих принять участие
Вы здесь:  
В Белогорске “Народная ярмарка” собрала уже более ста желающих принять участие

Белогорцев приглашают принять участие в сельхозярмарке «Народная ярмарка». Как сообщалось ранее, состоится мероприятие 20 августа в горпарке с 10.00 до 16.00. На сегодняшний день на участие в ней подано более ста заявок.

― Ярмарка охватывает всю цепочку производства и реализации животноводческой, плодоовощной, цветочной, пчеловодческой, молочной и прочей продукции, – говорит начальник отдела экономического развития и инвестиций Ольга Петровская. – На ярмарке продаются и демонстрируются овощи, фрукты, ягоды, грибы, мед, молоко и прочее как в переработанном, так и в не переработанном виде. Места для торговли предоставляются участникам в день ее проведения на безвозмездной основе. Так как оргкомитету предстоит организовать масштабное мероприятие, желающих принять участие в ярмарке стоит поспешить с подачей заявок. Крайний же срок для этого установлен на 15 августа включительно.

В программе ярмарки: организация точек продажи, демонстрации и дегустации продуктов питания, плодов, овощей, ягод, грибов, меда, а также выставки и прочие формы выставочно-ярмарочной направленности.

Заявки на участие в “Народной ярмарке” можно подать по телефону 2-03-51, 89146008075, каб 409,410, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В ходе ярмарки состоится концертно-развлекательная программа «Как три девицы на ярмарку собирались» с ярмарочными играми, конкурсами и концертными номерами творческих коллективов и отдельных исполнителей города. В это же время будет вестись работа игровых, спортивных площадок и прочих форм выставочно-ярмарочной направленности.

Кроме этого, умельцы в колке дров смогут проявить себя «Битве дровосеков» а любители плотничества в конкурсе – «Табуреткин».