Вы здесь:  
Календарь мероприятий «Лето - 2022» пользуется спросом
Вы здесь:  
Календарь мероприятий «Лето - 2022» пользуется спросом

«Лето - 2022»: интерактивный календарь мероприятий культурной, образовательной и спортивной направленности на время летних каникул, размещенный на белогорск.рф, набрал уже более двух тысяч просмотров.

Ранее сообщалось, что создан раздел был информационным блоком администрации города во взаимодействии с учреждениями соцблока.

― Раздел “Лето - 2022” ― это единая база, где сведены в одном месте все мероприятия, соревнования, мастер-классы, концерты как в очном формате, так и онлайн, — рассказала замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. — Чтобы узнать о том или ином мероприятии достаточно лишь выбрать интересующую дату и кликнуть по мероприятию учреждения. Вся информация с местом, временем, датами проведения показана во всплывающем информационном окне. Таким образом, каждый сможет заранее узнать о мероприятии быстро и не пропустить все самое интересное.

Начало календаря датируется 1 июня. На сегодняшний день в календаре размещено более 100 мероприятий. Календарь «Лето-2022» продолжит дополняться событиями в режиме реального времени.