Вы здесь:  
Более 600 детей отдохнут в лагерях “Белогорска” и Мелиоратор”
Вы здесь:  
Более 600 детей отдохнут в лагерях “Белогорска” и Мелиоратор”

320 детей отдохнут в лагере “Мелиоратор” летом 2022 года. Первая смена в загородном учреждении открылась с 10 июня и продлится до 30 июня. Ребят ждут уже полюбившиеся интерактивные коллективные игры.

- Традиционно смена началась с выборов президента лагеря и его команды,  – говорит замдиректора школы №3 Ираида Искакова. ― Президентом первой смены стал Алексей Тетерчук. Подсчет бюллетеней был открытым, в процессе мог участвовать любой желающий. Также ребята выбрали министров спорта, образования, культуры, труда. Теперь они курируют свои направления. Открыли смену также вечерним костром, а каждое утро начинается с линейки и торжественного подъема Государственного Флага Российской Федерации.

В этом сезоне ребят, как и прежде, ждет большое количество развлекательных, спортивных, познавательных мероприятий. Все секреты лагерь раскрывать не стал – мероприятия планируются и для отдыхающих в “Белогорке”.

Первая смена в лагере “Белогорка” пройдет с 18 июня по 8 июля, вторая – 12 июля по 1 августа. 

― В лагерь “Белогорка” в первую и вторую смену записались по 150 человек, ― отметила Ираида Искакова. ―  К сожалению, свободных путевок уже нет.