Вы здесь:  
«Диалог с окружающим миром: нарисуй, покажи, расскажи»
Вы здесь:  
«Диалог с окружающим миром: нарисуй, покажи, расскажи»

Жителей Белогорска приглашают поучаствовать в конкурсе «Диалог с окружающим миром: нарисуй, покажи, расскажи». Его проводит экологический фонд имени В.И. Вернадского.

Цель конкурса - представить природное, культурное наследие России художественными, творческими и интеллектуальными средствами в разнообразной конкурсной продукции.

Участниками могут стать учреждения образования, природоохранные и экологические общественные организации, учреждения культуры, отдельные авторы работ.

В электронной форме участники могут представить настенный или настольный календарь, настольную игру, ежедневник-блокнот, атлас-путеводитель, комплект инфографики к объектам природного и культурного наследия, комплект плакатов к объектам природного и культурного наследия.

Конкурс проводится по 15 сентября 2022 г. (включительно) в заочной форме. Обобщение результатов и подведение итогов Конкурса экспертной комиссией проводится с 16 сентября по 31 октября 2022 г.

Регистрация на участие в Конкурсе и представление пакета документов осуществляется на странице проекта http://vernadsky.ru/de/proekty/konkurs-dialog.

Остальные новости за этот день