Вы здесь:  
Дети Белогорска увидели Сказкоград
Вы здесь:  
Дети Белогорска увидели Сказкоград

В Белогорске ребята из школьных лагерей города совершили увлекательное путешествие в Сказкоград. Встретиться со сказочными персонажами Цветиком, Лолой и Бони им помогли артисты ДК “Амурсельмаш”. К каждому Дню города для юных горожан работники культуры готовят сказочные представления.

- Накануне дня рождения Сказочного города волшебные герои решили понаблюдать, как и кто подготовился к празднику, - рассказала художественный руководитель ДК «Амурсельмаш» Евгения Босенко. - Баба Яга провела мастер-класс по выпечке и вместе с юными зрителями испекла «волшебный торт», Горыныч исполнил танцы под сказочные тренды, Волшебное зеркало рассказало о хорошем поведении на празднике.

На каждой остановке воздушного шара гостей встречали разные персонажи в исполнении образцовой эстрадно-цирковой студии «Ритм», цирковой группы «Кураж», детской вокальной студии «Улыбка». В конце театрализованного представления всем детям подарили воздушные шары в честь праздника.

- Непрекращающиеся аплодисменты, восторженные крики «Браво», эмоции детей зарядили весь творческий коллектив Дома культуры «Амурсельмаш», - отметила Евгения Босенко. - Праздник получился ярким и незабываемым как для артистов, так и для зрителей.