Вы здесь:  
Бесплатные путевки в оздоровительные лагеря могут получить дети из малообеспеченных семей
Вы здесь:  
Бесплатные путевки в оздоровительные лагеря могут получить дети из малообеспеченных семей

В Белогорске дети из семей, в которых доход не превышает величину прожиточного минимума, могут получить бесплатные путевки в летние оздоровительные лагеря. Кроме этого, получить путевки, но уже без подтверждения уровня доходов, могут и семьи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), для детей-инвалидов. 

- Организация летнего отдыха ребенка – это важная составляющая для укрепления его здоровья, — отметила директор КЦСОН Белогорска Наталья Тарасенко. — Кроме того, в городских пришкольных лагерях и загородных летних лагерях насыщенная развлекательная программа, где дети получают не только массу положительных эмоций, но и знания.

Для получения в 2022 году для ребенка, проживающего в малоимущей семье, путевки в детские оздоровительные лагеря или для получения оплаты полной стоимости питания в лагерях с дневным пребыванием, жителям города следует  обратиться до 20 мая в  Комплексный центр социального обслуживания населения с заявлением по адресу: ул. Зеленая, 1К.

По вопросам получения бесплатных путевок следует обращаться по телефону 8(416-41)5-70-63.