Вы здесь:  
«Повелители Победы!»: 7 мая в Белогорске состоится концерт «на колесах»
Вы здесь:  
«Повелители Победы!»: 7 мая в Белогорске состоится концерт «на колесах»

Накануне празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Белогорске состоится  четвертый по счету концерт «на колёсах» «Повелители Победы!». Его организует Детская школа искусств 7 мая.

- Формат такой концертной программы впервые был проведён в 2018 году, - рассказала замдиректора ДШИ по воспитательной работе Марина Чернооченко. - Его инициатором и идейным вдохновителем стала заместитель начальника Управления культуры администрации Белогорска Оксана Рогозняк. Для жителей города концерт «на колёсах» стал любимой, долгожданной программой. В ней принимают участие лучшие солисты и творческие коллективы Детской школы искусств. Выступать на открытых площадках города в канун Дня Победы считается большой честью. Приглашаем всех жителей и гостей города на концерт «на колёсах»!

В 2022 году для передвижного концерта определены три площадки. 7 мая в 12:00 артисты выступят с творческими номерами на привокзальной площади, в 14:00 - в  сквере «Молодежный» (район ЗАГСа),в 16:00 - на Площади им. 30 – летия Победы.

В концертной программе прозвучат всем знакомые инструментальные композиции  военного времени, песни о Родине, о нашей Великой России. Юные танцоры представят свои хореографические композиции.