Вы здесь:  
14 апреля в Белогорске горсовет
Вы здесь:  
14 апреля в Белогорске горсовет

14 апреля в Белогорске состоится очередное двенадцатое заседание Белогорского городского совета восьмого созыва. Как и прежде, оно будет транслироваться в YouTube на канале белогорск.рф. Прямая ссылка - на главной странице официального сайта администрации белогорск.рф.

Начало заседания в 9:00. Прямой эфир начнется в 8:55. Депутатам предстоит рассмотреть 12 вопросов. В их числе вопросы, касающиеся Устава, протеста прокурора Белогорска на решение горсовета об избрании председателя. В повестку администрация города внесла вопрос о налоге на имущество физлиц, исполнение в 2021 году стратегии социально-экономического развития, а также утверждение перечня имущества, которое предлагается к безвозмездной передаче как из муниципальной собственности в федеральную, так и из федеральной в муниципальную.

Кроме этого, исполнительному органу власти необходимо внести изменения в положения и порядки, касающиеся муниципальной службы в части аттестации, порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы и повышения квалификации органов местного самоуправления Белогорска.