Вы здесь:  
«Мы вместе»: в Белогорске состоялась акция в поддержку российской армии
Вы здесь:  
«Мы вместе»: в Белогорске состоялась акция в поддержку российской армии

В Белогорске состоялась акция в поддержку Российской армии «Мы вместе».  Прошла она под эгидой Белогорского благотворительного фонда «Твори добро», Амурского регионального отделения партии "Единая Россия". Инициатором и организатором патриотического мероприятия выступил основатель фонда, депутат Законодательного Собрания Андрей Рудь.

-  Такие мероприятия объединяют, - отметил он. - Они поддерживают нашу сплоченность. Мы знаем, что сила в правде, и верим в торжество справедливости. Мы гордимся своей страной. 

Зрителями патриотического мероприятия в Школе искусств стали юнармейцы, военнослужащие и семьи военнослужащих, участвующих в спецоперации. Поучаствовали в концертной программе приглашенные солисты Центрального Дома Российской Армии МО РФ Дарья Котова и Сергей Гринчук.

Во время программы отмечены активисты патриотического движения. Им вручены благодарственные письма от имени Законодательного Собрания Амурской области, Общественной палаты Амурской области, регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и от имени командующего 35 армией.

Пять патриотических концертов в рамках акции «Мы вместе» в поддержку российской спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины уже состоялись в селах Ивановка и Ромны, в Белогорске и Свободном.