Вы здесь:  
«Своих не бросаем»: в Белогорске состоялся концерт-митинг
Вы здесь:  
«Своих не бросаем»: в Белогорске состоялся концерт-митинг

В Белогорске возле Гарнизонного дома офицеров 7 апреля состоялся концерт-митинг «Своих не бросаем» в поддержку участников российской военной спецоперации.

Перед началом концерта волонтеры всем участникам мероприятия вручили на память стикеры с символами спецоперации «Z» и «V». Они были изготовлены тиражом в 1000 штук.

- Пришли, чтобы поддержать наших военных, – поделилась жительница Белогорска Валерия Кузьмина. - Понимаю, насколько важно сейчас быть вместе, насколько важно отстоять интересы нашей страны и защитить русских на Донбассе.

В мероприятии принял участие депутат Законодательного собрания Амурской области Александр Башун.

- Сейчас очень сложное и очень важное для нашей страны время, - отметил он. - Поддерживая нашего президента, нашу армию, мы солидарны в главном - денацификация и демилитаризация Украины были неизбежны. Судя по тому, как ополчились против России страны НАТО, какими санкциями пытаются разрушить нашу экономику, очевидно - сила в правде и победа в борьбе с нацистами будет за нами.

Творческие коллективы города и отдельные исполнители исполнили номера патриотической направленности. Спели участники акции и все вместе, легендарную "Катюшу".   Участниками концерта-митинга стали свыше 600 человек.