Вы здесь:  
11 марта в Белогорске горсовет
Вы здесь:  
11 марта в Белогорске горсовет

11 марта в Белогорске состоится внеочередное одиннадцатое заседание горсовета. Как и прежде, оно будет транслироваться в YouTube на канале белогорск.рф. Прямая ссылка - на главной странице официального сайта администрации белогорск.рф, а также в мультиссылке Инстаграм и в ссылке Телеграм-канала белогорск.рф. Анонс уже запущен.

Начало заседания в 9:00. Прямой эфир начнется в 8:55. Депутатам предстоит рассмотреть 11 вопросов. В повестке дня очередное избрание председателя горсовета, досрочное прекращение полномочий депутатов от КПРФ Виталия Шульгина и Ольги Михайлусенко. Они написали заявления о сложении полномочий по собственному желанию ранее.  Также аппарат горсовета внес вопросы, касающиеся образования постоянных депутатских комиссий Белогорского горсовета, избрания их председателей и заместителей.

Администрации города, вместе с тем, необходимо рассмотреть 6 вопросов. Они касаются утверждения перечня имущества, которое предлагается к безвозмездной передаче как из муниципальной собственности в федеральную, так и из федеральной в муниципальную. Кроме этого, исполнительному органу власти необходимо внести изменения в положения и порядки, касающиеся муниципальной службы в части аттестации, порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы и повышения квалификации органов местного самоуправления Белогорска.