Вы здесь:  
“Неопалимая купина”: конкурс по пожарной безопасности идет в регионе
Вы здесь:  
“Неопалимая купина”: конкурс по пожарной безопасности идет в регионе

Юное поколение Белогорска может поучаствовать во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». В 2022 году он посвящен 130-летию образования Российского пожарного общества. Организатор регионального этапа конкурса – Амурское региональное отделение ВДПО при поддержке Главного управления МЧС России по Амурской области.

Конкурс «Неопалимая Купина» проводится в 19 раз. Ежегодно в нем принимают участие свыше трехсот участников из всех городов и районов Приамурья. Практически все работы заслуживают внимания, многие отличаются большим мастерством. Лучшие из них принимают участие в финальном этапе на всероссийском уровне. Амурчане неоднократно становились победителями всероссийского этапа конкурса.

Оргкомитет конкурса «Неопалимая Купина» предлагает участникам показать разнообразие своих творческих увлечений и раскрыть свой талант: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества.

Принять участие в конкурсе могут как дошколята, так и молодежь. Жюри будет рассматривать работы в четырех возрастных категориях: до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет. Региональный этап проводится до 15 апреля. Работы принимаются по электронной почте по адресу: E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..