Вы здесь:  
«Педагогический олимп – 2022»: педагоги Белогорска борются за победу
Вы здесь:  
«Педагогический олимп – 2022»: педагоги Белогорска борются за победу

Педагоги Белогорска участвуют в конкурсе профессионального мастерства «Педагогический олимп – 2022». Городское состязание ежегодно проводится комитетом по образованию и делам молодежи и направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, утверждение приоритетов образования в обществе. 

– Стартовал полуфинал двухдневных профсостязаний, – рассказала начальник организационного-методического отдела Милица Щипун. – Сегодня за участие в финале боролись 7 педагогов детских садов. Испытания проходили на базе детского сада №1 – места работы победителя “Педолимп-2021” среди педагогов дошкольного образования. Воспитатели приняли участие в испытаниях “Внеклассное мероприятие” и “Методическая мастерская”.  

По итогам конкурсных испытаний, в финал «Педагогический олимп – 2022» вышли: воспитатели из детского сада №2 Вера Лукьянова, детского сада №3 Александра Дедюхина и логопед детского сада №9 Валерия Чайка. 

Завтра конкурсные испытания пройдут среди педагогов общеобразовательных организаций. Им предстоит показать свое мастерство в испытаниях “Классный час” и  “Методическая мастерская”. 

Финал конкурса запланирован на 11 февраля. Он состоится в школе №4. В нем участники проведут «Мастер-класс» и примут участие в «Пресс-конференции».