Вы здесь:
“Подснежник” - 2021: “Белогорец” взял серебро
Вы здесь:

Футбольная команда “Белогорец” стала серебряным призёром весеннего турнира “Подснежник”. Заключительная игра состоялась в Благовещенске в минувшие выходные на стадионе “Юность”. Белогорские футболисты встретились с благовещенской командой “Амур” (бывший “Макс - интер”). Матч завершился со счетом 4:2.

– Турнир получился очень полезным с точки зрения подготовки к Кубку ДВ, – рассказал капитан команды Николай Шабонин. – Самое главное, что мы посмотрели, что нужно изменить, оценили уровень физподготовки и прошли без травм. Результату рады. Этой победой мы гарантировали себе второе место, но есть к чему стремиться. Спасибо болельщикам за поддержку.

В заключительном туре “Белогорец”-“Амур” на 10 минуте открыл счет Сергей Балабин, в завершении тайма белогорские футболисты пропустили гол и на перерыв ушли при счете “ничья”. В середине второго тайма Белогорск снова вышел вперед: гол забил Николай Шабонин. Затем пропустили контратаку сравняв счет (2:2). За 10 минут до конца игры отличился Сергей Мухин, забив третий гол, и сделав дубль,  установил итоговый счет 4:2. Всего в “Подснежнике” “Белогорец” провел 5 матчей с благовещенскими командами, обыграв “Вектор”  со счетом 3:1, “Благовещенск-М” (7:1), “Амур” (2:4) и уступив “Динамо” (1:2) и ФК “Благовещенск” (1:3)