Вы здесь:  
17 декабря в Белогорске состоится горсовет
Вы здесь:  
17 декабря в Белогорске состоится горсовет

17 декабря в Белогорске запланировано проведение очередного заседания горсовета. Как и прежде, оно будет транслироваться онлайн на канале YouTube и в Инстаграм белогорск.рф. Анонс трансляции заседания уже запущен. Начало в 10:00.

 Ранее сообщалось, что не позднее 29 декабря депутатам Белогорска необходимо будет провести не менее трех заседаний и принять решение по десятку вопросов. Заблаговременно глава города Станислав Мелюков направил соответствующее информационное письмо в адрес председателя Совета.

В проект повестки заседания внесено пять вопросов. Предстоит утверждение Стратегии социально-экономического развития Белогорска на период до 2025 года, а также принятие местного бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Кроме этого, депутатам необходимо будет рассмотреть положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве и положение муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) теплоснабжения.

Также в повестку включен вопрос о внесении изменений в положение об адресной поддержке граждан за счет средств местного бюджета.