Вы здесь:  
Благотворительный концерт "Твори добро" состоится 10 декабря
Вы здесь:  
Благотворительный концерт "Твори добро" состоится 10 декабря

Благотворительный концерт "Твори добро", сбор средств от которого будет направлен на помощь школьнице Белогорска Алине Гажа, состоится в Белогорске 10 декабря. Девочке предстоит серьезная операция опорно-двигательного аппарата.

Концерт пройдет в Детской школе искусств (ул. Ленина, 28). Начало в 18:30. Организаторами принято решение сделать благотворительный концерт всё-таки двухформатным. Часть средств на помощь Алине поступит за счёт реализации билетов.

Зрители смогут увидеть его из зала при соблюдении антиковидных мер (маски, QR, паспорт). Стоимость билета всего 350 рублей. Билеты реализуются в Центре культурного развития, Белогорском краеведческом музее и Детской школе искусств.

Ранее сообщалось, что увидеть концерт онлайн также можно будет с трёх онлайн площадок: YouTube - канал, Инстаграм, ТикТок. Активные ссылки в шапке профиля Инстаграм @tvoridobro_28.

- Для нас очень важно, чтобы каждый смог принять в нем участие, - отметил основатель проекта, депутат Законодательного Собрания Амурской области Андрей Рудь. - И даже если желающий поучаствовать в благотворительности не сможет быть с нами онлайн день в день, то архивы будут сохранены на всех, пока трех, источниках.

Даже небольшая помощь сделает мечту Алины научиться ходить самостоятельно ещё ближе, говорят организаторы. Сделать это может любой желающий, перечислив любую сумму на банковский счет. Сделать это быстро, легко и безопасно можно через QR-код, размещенный в Инстаграм @tvoridobro_28. В нем и зашифрован банковский счёт, на котором собираются деньги для Алины.