Вы здесь:  
«Панорама педагогических будней»: учителя Белогорска поучаствуют в фотоконкурсе
Вы здесь:  
«Панорама педагогических будней»: учителя Белогорска поучаствуют в фотоконкурсе

Педагогов Белогорска приглашают продемонстрировать рабочие фотомгновения.  Организационно-методический отдел комитета по образованию и делам молодежи объявил конкурс «Панорама педагогических будней».  Он проводится в рамках городского методического объединения молодых педагогов общеобразовательных организаций.

– Конкурс проводится по четырем номинациям, – рассказала начальник организационно-методического отдела Милица Щипун. – От участников принимаются кадры неожиданной съемки рабочих моментов в номинации «Вас снимает скрытая камера!», фотоснимки репортажного характера, отражающие процесс педагогической деятельности и наполненные чувством юмора и оптимизма «Трудовые будни». В номинации «Молодой педагог – активист» – фотоснимки, пропагандирующие активную жизненную позицию молодого педагога, возможно по принципу социальной рекламы. А также предлагаем поделиться фотографиями совместного досуга с воспитанниками, коллегами в номинации «И отдыху есть время».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку  до 19 ноября включительно.

От каждого участника принимается не более одной работы в каждой номинации. Фото направлять на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые. Конкурсная работа представляется в электронном виде (формат JPEG). Цифровая фотография должна быть без даты съемки, размер не должен превышать 15 Мбайт.  Не принимаются работы, обработанные в графическом редакторе (фотомонтаж, рамочки, фон, фильтры и т.д.).

Лучшие фотографии, а также итоги конкурса будут размещены на сайте комитета по образованию и делам молодёжи.