Вы здесь:  
“Космос рядом”: победители получат питание от космонавтов
Вы здесь:  
“Космос рядом”: победители получат питание от космонавтов

Молодежь Белогорска может принять участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре “Космос рядом” и пообщаться с летчиками-космонавтами. Познавательное мероприятие состоится в форме онлайн трансляции 11 апреля.

– Участниками игры могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет, прошедшие обязательную регистрацию, – рассказала начальник отдела по делам молодежи и воспитательной работе Анжела Литвинюк. – Регистрация доступна до 23:59 (по московскому времени) 10 апреля. В прямом эфире ведущий  будет озвучивать текст вопроса. Он может подкрепляться аудио-, фото- или видеоматериалами. Участникам будет отведено время для ответов.  В конце блока вопросов ведущий озвучит правильный вариант и огласит краткую историческую справку, объясняя логику вопроса и погружая участников более детально в исторические события.

Для участия во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «Космос рядом» необходимо: зарегистрироваться на сайте «космосрядом.рф»; удостовериться в наличии стабильного доступа в интернет; в день игры подключиться к трансляции и следовать указаниям ведущего.

Рейтинг игроков будет определен в зависимости от правильности и общего минимального времени, затраченного на ответы. Рейтинг будет опубликован в течение недели после проведения трансляции. Все участники, прошедшие регистрацию и вводившие ответы, смогут скачать в личном кабинете сертификат участника. 10 лучших игроков будут награждены питанием от космонавтов.

Задать свой вопрос и узнать ответы на часто задаваемые можно в официальном телеграм-канале игры: @cosmosryadom.