Вы здесь:  
“Голос молодежи”: жителей Белогорска до 35 лет приглашают к участию
Вы здесь:  
“Голос молодежи”: жителей Белогорска до 35 лет приглашают к участию

Молодых жителей Белогорска приглашают принять участие во Всероссийском фестивале «Голос молодежи» по развитию регионов в области молодежной научно-технической и естественной наук, инноваций в образовании и трудоустройстве молодежи, а также молодежного технологического предпринимательства. Проводит его студенческий научный центр “Механизм”.

- Цель - обсудить развитие регионов, основываясь на взглядах и мнениях молодежи, помочь создать и внедрить предложенные решения в виде проектов в городах России, ― рассказала начальник отдела по делам молодежи и воспитательной работе Анжела Литвинюк. ― Целевая аудитория мероприятия ― школьники от 14 лет, студенты колледжей и вузов технического и естественно-научного направления, молодые учёные и работающая молодежь до 35 лет, а также представители регионов, министерств, компаний, федеральных ведомств и молодежных организаций.

18-17 октября онлайн будет проведена проектно-дискуссионная площадка по развитию регионов глазами молодых. Во время Всероссийского фестиваля «Голос молодёжи» будут подняты такие темы, как:

  • «Развитие молодежной науки в регионах»;
  • «Коммерциализация инновационных научных решений и их реализация в регионах России»;
  • «Трансформация образования: взгляды молодежи, представителей образования и рынка»;
  • «Трудоустройство молодежи в регионах: развитие проектной деятельности, интеграция науки, бизнеса и образования»;
  • «Развитие молодежного технологического предпринимательства».

Зарегистрироваться на Всероссийский фестиваль «Голос молодежи» можно до 27 сентября 2021 года по одной из выбранных форм: общая форма регистрации на leader.ru - https://leader-id.ru/events/215511.

Сайт фестиваля: http://vouthvoice.tilda.ws/page20348995.html.