СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Ссылка на Instagram
Чемпионы Дальневосточного Федерального округа

Опубликовано: 18.03.2020
Просмотров: 852

2020 год

 

ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №1
1 Еремич Яна Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике
11 - 12 января 2020
г. Иркутск
800 м
    Спортивная школа №2
1 Ломберг Вадим 12-е Межрегиональное соревнование по боксу класса «Б», посвященное памяти С. Лисунова
19 - 23 февраля 2020
г. Благовещенск
 

Пушкаренко Даниил

Первенство ДФО по рукопашному бою (юноши и девушки 12-17 лет, юниоры и юниорки 18-21 год)
21  -23 февраля 2020
г. Владивосток
 
3 Шарапов Лев  
4 Елисеев Даниил   
Елисеев Владимир  
Кравцов Роман  
Кирнос Дима  
Мащенко Александр  
Казиханов Амирхан  
10  Колбасов Кирилл  Дальневосточный турнир по самбо
2 февраля 2020
г. Свободный
 
11 Алексеев Александр  


2019 год


ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №1
1 Еремич Яна Первенство ДФО по легкой атлетике среди юношей и девушек
10 - 12 января 2019
г. Хабаровск 
400 м
Некрасова Даша Открытое Первенство Сахалинской области по спортивной гимнастике
23 - 24 февраля 2019
г. Южно-Сахалинск 
многоборье
Харинов Тимофей Открытое Первенство города Биробиджана по спортивной гимнастике
2 - 3 марта 2019
г. Биробиджан 
многоборье
4 Гусевский Данил многоборье
5 Назаров Иван Этап Кубка России по классическим шахматам «Бирские зори-2019» среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 гг.р.)
22 - 24 марта 2019
г. Биробиджан 
 
    Спортивная школа №2
1 Далада Арсений Турнир ДФО по рукопашному бою, посвященный Дню защитника Отечества
15 - 17 февраля 2019
г. Благовещенск
 
Матвеюк Виктория  
3 Вострикова Снежана  
4 Мащенко Александр  
5 Савин Артем   
6 Загорудько Михаил  
7 Лавриненко Елена  
8 Гиц Даниил Первенство ДФО по киокусинкай карате
2 - 3 марта 2019
г. Хабаровск
 
9

Лебедев Глеб

Первенство ДФО по джиу-джитсу
21 декабря 2019
г. Нерюнгри
 
10 Проценко Андрей  
11 Гладких Глеб  
12 Курбанов Марат  
13 Брик Дамир  
14 Крупнов Богдан  
15 

Лебедев Платон

Межрегиональный турнир по джиу-джитсу
30 ноября 2019
г. Благовещенск 
 
16  Шипицин Степан  
17  Дмитриев Кирилл  
18 Тесленко Александр  
19 Меликян Ваагн  
20 Крупнов Богдан  
21 Вишняков Артём  
22 Лебедев Глеб  
23 Сироян Дэниел  
24 Рожков Владислав

Дальневосточный турнир по самбо на призы Рощупкина
25 - 27 октября 2019
г. Благовещенск

 
25 Шумилов Иван  Дальневосточный турнир по боксу, памяти мастера спорта СССР В.П. Лихогра
3 - 6 октября 2019
г. Благовещенск
 
26 Шаталов Артем  
27 Лебедев Даниил  
28 Стрельцов Алексей  
29 Миронец Егор Дальневосточный турнир памяти А.П. Степанюка по вольной борьбе
7 - 8 декабря 2019
г. Благовещенск
 





Белогорск, Амурская область