СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Ссылка на Instagram
Чемпионы Белогорска

Опубликовано: 18.03.2020
Просмотров: 1006

2020 год


ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №1
1

Назаров Артемий

Открытое личное первенство города Белогорск по шахматам среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений "Белая ладья»
1-2 февраля 2020

 
Лысенко Михаил  
3

Иванов Влад

 

Открытое личное первенство города Белогорск по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет 
26 января - 16 февраля 2020

 
4 Шамрелюк Дарья  
5 Якуба Дарья  
6 Зиятдинов Михаил  
7 Шилова Екатерина  
    Спортивная школа №2
1 Старков Герман  XXI открытое Первенство по киокусинкай карате г. Белогорск памяти С. Иванова
15 февраля 2020
 
2 Фисюк Артем  
Плохих Никита   
Шерстюк Илья  
Дыфорт Марк  
Малдейкина Алина  
Веремей Захар Первенство г. Белогорск по настольному теннису
14 - 15 марта 2020
 
Суховей Ирина  
ФОК
1 Чернобаева Полина  Кубок Главы г. Белогорск по плаванию
14 марта 2020                                       
50 м вольный стиль - 43.27 с
2 Рындин Илья 50 м вольный стиль - 40.15 с
3 Цевелева Алина 50 м вольный стиль - 35.70 с
4 Денисов Никита 50 м вольный стиль - 32.58 с
5 Наливкина Ирина 50 м вольный стиль - 37.71 с
6 Гусаров Семен 50 м вольный стиль - 32.39 с
7 Волобуева Екатерина 50 м вольный стиль - 39.43 с
8 Жданов Владислав 50 м вольный стиль - 27.02 с
9 Захарова Александра 50 м вольный стиль - 39.12 с 
10 Нурисламов Марк 50 м вольный стиль - 32,91 с
11 Карлова Ирина 50 м вольный стиль - 33.42 с
12 Балабанов Никита 50 м вольный стиль - 25.13 с
13 Дьяконова Илона 50 м брасс - 54.64 с 
14 Цилицкий Илья 50 м брасс - 55.47 с
15 Дрожжина Анастасия 50 м брасс - 48.11 с
16 Денисов Никита  50 м брасс - 44.63 с
17 Поддубная Юлия 50 м брасс - 48.24 с
18  Гусаров Семен 50 м брасс - 41.16 с
19 Лоцман Артем 50 м брасс - 39.30 с
20 Файрузова Арина 50 м брасс - 34.00 с
21 Рабцевич Александр 50 м брасс - 43.26 с
22 Бганцова Яна 50 м брасс - 45.06 с
23 Юречко Александр 50 м брасс - 33.18 с
24 Цевелева Алина 100 м вольный стиль - 01.24.50 с
25 Наливкина Ирина 100 м вольный стиль - 01.29.02 с
26 Романюк Никита 100 м вольный стиль - 01.16.45 с
27 Митряскина Дарья 100 м вольный стиль - 01.25.03 с
28 Жданов Владислав 100 м вольный стиль - 01.00.90 с
29 Захарова Александра 100 м вольный стиль - 1.31.08 с
30 Малеванный Кирилл 100 м вольный стиль - 1.35.32 с
31 Карлова Ирина 100 м вольный стиль - 1.15.50 с
32 Юречко Александр 100 м вольный стиль - 56.74 с
33 Дрожжина Анастасия 100 м брасс - 1.49.77 с
34 Горячкин Олег 100 м брасс - 1.45.26 с
35 Поддубная Юлия 100 м брасс - 1.50.85 с
36 Черкасов Денис 100 м брасс - 2.02.29 с 
37 Митряскина Дарья 100 м брасс - 1.43.73 с 
38 Лоцман Артем 100 м брасс - 1.29.71 с
39 Рабцевич Александр 100 м брасс - 1.42.56 с
40 Дрожжин Алексей 100 м брасс - 1.22.95 с


2019 год


ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №1
1

Редька Ярослава

Открытое личное первенство города Белогорск по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, до 19 лет 27 января - 3 февраля 2019

 
Флерова Дарья  
Зибзей Никита  
4 Иванов Владислав  
5

Козловская Сима

Открытое личное первенство города Белогорск по шахматам среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет
10 февраля - 3 марта 2019

 
6 Никонов Сергей   
7 Зиятдинов Михаил  
8 Саитова Виктория  
9

Флерова Дарья

    

Первенство города по шахматам "Белая ладья" среди школьников
16-17.03.2019

 

 
10 Назаров Иван  
11 Полевиков Захар  
12 Саитова Виктория  
13

Назаров Иван

Открытое личное первенство города Белогорск по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, до 11 лет,
31.03-14.04.2019

 
14 Мечикова Диана  
15 Куйдин Сергей   
16 Стрельская Вера  
17

Лягин Максим

Первенство города по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады школьников, 23.04.2019 2000 м
18 Копысова Дарья 600 м
19 Еремич Яна 1000 м
20

Скоробогатов Илья

Первенство города по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников, 
6 - 7 мая 2019

200 м
200 м
21 Остапенко Валерия 200 м
100 м
22 Подоляк Анастасия длина
1500 м
23 Тризна Евгений длина
400 м
24 Еремич Яна 400 м
800 м
25 Троценко Павел 800 м
26

Денисов Ярослав

Открытое первенство города по легкой атлетике, посвященное памяти А.И. Бойко
13 сентября 2019

100 м

27 Романенко Снежана  100 м
28 Будлова Алина 60 м
29 Лягин Максим 1500 м
30 Еремич Яна 800 м
31 Копысова Дарья 400 м
32 Лазарева Маргарита 100 м
33 Барташевич Владислав 100 м
34 Мирошниченко Елизавета  300 м
35

Евстегнеев Иван

Открытое первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации 2019»
21 сентября 2019

 
36 Гаевская Лия  
37 Лягин Максим  
38 Копысова Дарья   
39 Плотников Захар   
40 Клеутина Анна   
41

Скоб Никита

Лично-командное первенство города Белогорск по шахматам среди школьников
16 - 17 ноября 2019

   
 
42  Никонов Сергей  
43  Легостина Дарья   
44  Мечикова Диана   
45 

Романенко Снежана

Открытое зимнее первенство города Белогорск по легкой атлетике среди школьников
17 декабря 2019

30 м
46  Чирков Никита  30 м
47  Польгун Илья  200 м
48  Копысова Дарья  200 м
49  Гаврилова Дарья 1500 м
50  Максименко Ангелина  400 м
51  Жиров Ростислав  400 м
52  Еремич Яна  800 м
53  Плотников Захар  1500 м
    Спортивная школа №2
1 Ломберг Вадим  Турнир по боксу памяти Ю.Юхняка
31 октября - 3 ноября 2019  
 
2 Марчук Даниил  
3 Желтоножко Демид  
4 Лебедев Даниил  
5 Стрельцов Алексей   
6 Свойкин Кирилл   
7 Крюкова Ангелина Первое открытое первенство города по вольной борьбе, памяти Юлдашева Р.А.
23 - 24 ноября 2019
 
8 Веремей Захар Первенство г. Белогорск по настольному теннису, посвященное 23 февраля
23 февраля 2019
 
9 Гончар Алексей  
10  Козловская Серафима  
11  Третьякова Юлия   
12  Бойченко Анастасия  
13 Бойченко Анастасия Первенство г. Белогорск по настольному теннису
2 - 3 марта 2019
 
14 Семенов Родион  
15 Буковцов Илья Первенство г. Белогорск «Весна –Транзит»
4 - 5 мая 2019
 
16  Галуза Константин  
17  Николенко Дмитрий  Первенство города Белогорск по спортивному ориентированию по выбору «Новогодняя гонка»
28 декабря 2019
 
18  Гаврилко Диана  
19  Слободян Дарья  
20  Буковцова Ангелина  
21 Попов Егор   
22 Махов Дмитрий  
23 Колбасов Кирилл  Первенство г. Белогорск по самбо
27 - 28 апреля 2019
 
24 Тучин Роман   
25 Горохов Егор   
26 Рожков Владислав  
27 Бондаренко Даниил  
28 Лаврененко Елена Первенство г. Белогорск по рукопашному бою
26 мая 2019
 
29 Пушкаренко Даниил  
ФОК
1 Башарина Мария

Кубок Главы Белогорска по плаванию
3 марта 2019 

            
25 м вольный стиль - 20.16 с
2 Апарин Матвей 25 м вольный стиль - 21.67 с
3 Рындин Илья 25 м вольный стиль - 23.09 с
4 Цевелева Алина 50 м вольный стиль - 43.00 с
5 Гусаров Семен 50 м вольный стиль - 36.50 с
6 Наливкина Ирина 50 м вольный стиль - 46.21 с
7 Жданов Влад 50 м вольный стиль - 33.49 с
8 Волобуева Екатерина 50 м вольный стиль - 33.49 с
9 Нурисламов Марк 50 м вольный стиль - 34.18 с
10 Юречко Александр 50 м вольный стиль - 25.78 с
11 Карлова Ирина 50 м вольный стиль - 33.67 с
12 Голубев Александр  50+50 м вольный стиль - 30.41 с
13 Мельничук Елена 50+50 м вольный стиль - 1.09.06 с
14 Рабцевич Александр  Соревнования по плаванию на Кубок ФОК
4 мая 2019 
50 м брасс - 48.39 с
15 Митряскина Дарья  50 м брасс - 51.51 с
16 Дрожжина Анастасия  50 м брасс - 55.47 с
17 Денисов Никита  50 м брасс - 52.86 с
18 Титов Герман  50 м брасс - 1.14.25 с
19 Наливкина Ирина  50 м на спине - 51.02 с
20 Сухин Кирилл  50 м на спине - 44.48 с
21 Цевелёва Алина  50 м на спине - 50.50 с
22 Гореликов Максим  50 м на спине - 44.19 с
23 Ерошева Алиса  50 м на спине - 56.56 с
24 Митряскина Дарья  50 м вольный стиль - 38.53 с
25 Жданов Владислав  50 м вольный стиль - 33.10 с
26 Цевелёва Алина  50 м вольный стиль - 39.29 с
27 Гусаров Семён 50 м вольный стиль - 35.44 с
28 Рындин Илья  50 м вольный стиль - 45.04 с
29 Лепигова Анна  25 м вольный стиль - 21.73 с
30 Рындин Илья 25 м вольный стиль - 20.75 с
31  Юречко Александр I городской Чемпионат по плаванию на короткой воде 18 мая 2019  50 м 
32  Стариков Павел 50 м 
33  Полодюк Александр 50 м 
34  Цевелев Олег 50 м 
35  Дрожжин Алексей 50 м 
36  Карлова Ирина 50 м 
37  Апряткина Юлия  50 м 
38  Коржукова Ирина 50 м 
39  Мельничук Елена 50 м 
40  Юречко Александр 100 м 
41  Стариков Павел 100 м 
42 Полодюк Алексей 100 м
43 Карлова Ирина 100 м
44 Коржукова Ирина 100 м
45 Геращенко Богдан 

Соревнования по плаванию в честь первой годовщины ФОК им. С. Солнечникова
4 ноября 2019

25 м вольный стиль - 21.04 с
46 Никифорова Кира  25 м вольный стиль - 24.28 с
47 Дрожжин Егор  25 м на спине - 24.53 с
48 Никифорова Кира  25 м на спине - 25.47 с
49 Цылинский Илья  25 м брасс - 28.30 с
50 Землянская Валерия  25 м брасс - 32.03
51 Дрожжин Егор 50 м вольный стиль - 47.64 с
52 Рындин Илья 50 м вольный стиль - 41.30 с
53 Денисов Никита  50 м вольный стиль - 34.04 с
54 Гусаров Семен 50 м вольный стиль - 34.95 с
55 Жданов Владислав  50 м вольный стиль - 29.53 с
56 Землянская Валерия  50 м вольный стиль - 56.78 с
57 Лепигова Анна  50 м вольный стиль - 46.16 с
58 Цевелева Алина  50 м вольный стиль - 36.23 с
59 Наливкина Ирина 50 м вольный стиль -  38.11 с
60 Митряскина Дарья 50 м вольный стиль -  38.31 с
61 Рындин Илья  50 м на спине - 50.88 с
62 Карлов Даниил  50 м на спине - 43.27 с
63 Гореликов Максим  50 м на спине - 43.08 с
64 Жданов Владислав  50 м на спине - 42.56 с
65 Полусмак Ирина  50 м на спине - 54.35 с
66 Цевелева Алина  50 м на спине - 47.37 с
67 Будлова Алина  50 м на спине - 46.31 с
68 Митряскина Дарья  50 м на спине - 43.48 с
69 Очагов Алексей  50 м брасс - 1.05.40 с
70  Денисов Никита  50 м брасс - 45.75 с 
71  Гусаров Семен  50 м брасс - 47.86 с
72  Лоцман Артем  50 м брасс - 41.89 с
73 Дьяконова Илона  50 м брасс - 1.04.20 с
74  Гаращук Алена  50 м брасс - 57.38 с
75  Поддубская Юля 50 м брасс - 50.95 с
76  Митряскина Дарья  50 м брасс - 48.50 с

Белогорск, Амурская область