СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Ссылка на Instagram
Чемпионы Амурской области

Опубликовано: 18.03.2020
Просмотров: 1201

2020 год


ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №1
1 Плотников Захар Первенство Амурской области по легкой атлетике среди детей 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.
31 января - 1 февраля 2020
г. Благовещенск
3000 м
Гаевская Лия 800 м
    Спортивная школа №2
1

Андрюшко Виолетта

Первенство Амурской области по киокусинкай
18 - 19 января 2020
г. Благовещенск
 
Додик Татьяна  
3 Короткоручко  Илья   
4 Запорожец Валерия  
5

Шелестова Альбина

Кубок Амурской области по рукопашному бою, памяти Героя России С.С. Бондарева 
31 января - 2 февраля 2020
г. Благовещенск
 
Мащенко Александр  
Кирнос Дмитрий  
Титов Яков   
Пушкаренко Данил   
10  Алигаджиев Ислам  
11  Ярымов Егор  
12  Парыгин Ярослав  
13  Клинов Алексей  
14 Хомяков Константин  
15 Шевченко Денис  
16 Яурова Карина Первенство Амурской области на лыжах
11 - 12 января 2020
г. Благовещенск
 
17 Попов Егор  
18  Буковцова Ангелина  
19  Гаврилко Диана  
20  Старцев Матвей  
21  Горохов Егор Первенство Амурской области по самбо 2006-2007 г.р.
14 - 16 февраля 2020
г. Благовещенск
 


2019 год


ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №1
1 Вышар Арина Открытый Рождественский детско-юношеский турнир по русским шашкам
5 января 2019
г. Свободный
 

Романенко Снежана

Первенство Амурской области по легкой атлетике среди детей 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.
31 января - 1 февраля 2019
г. Благовещенск 
длина
Плотников Захар  3000 м
4 Лягин Максим 800 м
1500 м
5 Еремич Яна VIII региональный турнир по легкой атлетике памяти О.В. Качева среди мужчин и женщин 2001 г.р. и старше, 2002 г.р. и младше
26 - 27 апреля 2019
г. Свободный 
800 м
1500 м
6

Романенко Снежана

Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике
5 - 6 мая 2019
г. Благовещенск 

   
длина
7 Копысова Дарья 400 м
8 Плотников Захар 3000 м
9 Остапенко Валерия 100 м
200 м 
10 Еремич Яна  400 м
800 м
11 Подоляк Анастасия  800 м 
12

Флерова Дарья

Первенство Амурской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет
21 - 25 июня 2019
г. Белогорск
 
13 Мечикова Диана   
14 Стрельская Вера  
15

Копысова Дарья

Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике памяти О.В. Качева среди мужчин и женщин 2002 г.р. и старше, 2003 г.р. и младше
28 - 29 сентября 2019
г. Свободный
400 м
16 Денисов Ярослав 100 м
17 Гаевская Лия 800 м
1500 м
18 Вобликова Александра 100 м
19 Скоб Никита Открытый чемпионат Амурской области по классическим шахматам среди мужчин и женщин
19 - 25 октября 2019
г. Белогорск 
 
20 

Плотников Захар

Первенство Амурской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р.
8 - 9 ноября 2019
г.
 Благовещенск 
2000 м
21  Копысова Дарья 600 м
22  Польгун Илья 300 м
23 

Еремич Яна

Первенство Амурской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г.р.
15 - 16 ноября 2019
г. Благовещенск 
600м
1000 м
24  Барташевич Владислав 60 м
300 м
25  Лягин Максим 1000 м
3000 м
26

Сороколетова Валерия

Открытое личное первенство по лёгкой атлетике среди обучающихся 2007 г.р. и мл. ДЮСШ, СШ городов Амурской области "Новогодний приз"
16 декабря 2019
г. Белогорск
600м
27 Клеутина Анна 600 м
28 Сороколетова Маргарита 150 м
    Спортивная школа №2
1 Бысь Станислав

Первенство Амурской области по волейболу, 2003-2004 г.р.
8 - 10 ноября 2019
г. Благовещенск

 
Королев Павел  
3 Денисенко Александр  
4 Дзюба Константин  
5 Семиволков Александр  
6 Герасименко Егор  
7 Павловский Егор   
8 Фалатюк Андрей   
9 Попов Вячеслав  
10 Беспалов Кирилл  
11 Королев Кирилл   
12 Шарапов Лев    

Чемпионат и Первенство ЕАО по рукопашному бою, памяти А.Л. Носенко
26 - 29 сентября 2019
г. Биробиджан

      
 
13 Сафонов Семен  
14 Ульченко Артем   
15 Зырянов Геннадий  
16 Гагаров Даниил   
17 Далада Арсений   
18 Веселов Денис   
19  Пушкаренко Даниил   
20  Древаль Олег   
21  Кравцов Роман Вторые юношеские игры боевых искусств Амурской области, рукопашный бой
18 - 19 мая 2019
г. Благовещенск
 
22  Савин Артем  
23 

Мащенко Александр

 
24  Елисеев Даниил   
25  Кирнос Дмитрий  
26  Егоров Дмитрий  
27  Татаров Даниил   
28  Далада Арсений   
29  Древаль Олег   
30  Загорудько Михаил  
31  Егоров Дмитрий Первенство Хабаровского края по рукопашному бою
1 - 3 февраля 2019
г. Хабаровск
 
32  Савин Артем  
33 Мащенко Александр  
34 Кирнос Дмитрий  
35 Вострикова Снежана  
36 Кравцов Роман  
37 Яурова Карина  Кубок Амурской области по спортивному ориентированию бегом
28 - 29 сентября 2019
г. Благовещенск
 
38  Буковцов Илья  
39  Попов Егор  Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному ориентированию
6 января 2019
г. Благовещенск
 
40  Галуза Константин  
41  Щелокова Екатерина  
42  Буковцов Илья  
43  Щелокова Екатерина Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному ориентированию
4 января 2019
г. Благовещенск
 
44 

Яурова Карина 

Чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию
10 - 12 мая 2019
г. Благовещенск
 
45  Редин Иван        
46  Марасанова Алина Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.
25 - 29 ноября 2019
г. Райчихинск 
 
47  Матющенко Мария  
48  Зезюля Александра  
49 Кузьминич Ирина  
50  Говоруха Варвара  
51  Карпенко Арина  
52  Дзей Алина  
53  Зимина Дарья  
54  Марасанова Варвара  
55  Марасанова Екатерина  
56  Вишняков Артем Официальные краевые спортивные соревнования по джиу-джитсу
16 - 17 ноября 2019
г. Хабаровск
 
57  Куринская Милана  
58  Карнабеда Матвей  
59  Гладких Глеб  
60 Проценко Андрей  
61 Крупнов Богдан  
62 Тесленко Александр  
63 Меликян Ваагн

Открытый Чемпионат и Первенство Амурской области по джиу-джитсу
1 декабря 2019
г. Благовещенск

 
64  Порядин Александр  
65  Эсонов Азамат Вторые открытые юношеские игры боевых искусств Амурской области, джиу-джитсу
18 мая 2019
г. Благовещенск
 
66  Горлачев Матвей  
67  Беркут Арсений  
68  Меликян Ваагн  
69  Вецман Лев  
70  Огонесов Егор  
71  Курбанов Марат   
72  Беляев Константин  
73  Золотарев Дмитрий   
74  Вишняков Артем  
75 Шульмин Илья Первенство и чемпионат Амурской области по киокусинкай
21 - 22 сентября 2019
г. Благовещенск
 
76  Кожин Матвей  
77  Малдейкина Алина  
78  Маликаева Анастасия  
79  Гоманенко Родагор  Чемпионат и первенство Приморского края по киокусинкай
24 - 28 октября 2019
г. Находка
 
80  Артеменко Ангелина  
81  Полюбаш Матвей   
82  Кожин Матвей Региональный турнир по киокусинкай
2 - 3 ноября 2019
г. Хабаровск
 
83  Шульмин Илья  
84  Малдейкина Алина  
85  Рыбалко Егор Чемпионат и первенство Хабаровского края по киокусинкай карате
14 - 15 декабря 2019
г. Хабаровск
 
86 Менин Иван Первенство и Чемпионат Амурской области по Киокусинкай каратэ среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин по киокусинкай
14 - 15 декабря 2019
г. Белогорск
 
87 Короткоручко Илья  
88 Шаталов Артем Чемпионат и Первенство Амурской области по боксу
12 - 15 декабря 2019
г. Благовещенск
 
89 Стрельцов Алексей  
90 Леонтьев Максим  
91 Ломберг Вадим  
92 Марчук Даниил  
93 Крюкова Ангелина

Первенство Амурской области среди юношей и девушек по вольной борьбе
20 - 21 декабря 2019
г. Благовещенск

 

Спортивная школа "Белогорец"

1 Команда «Белогорец-2003»
Кожин Дмитрий
Белозёров Данила
Рябенко Иван
Рогозняк Захар
Кубарев Никита
Журавский Дмитрий
Фартусов Данила
Завгородний Евгений
Ляпустин Никита
Медведев Иван

Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.
14 – 16 февраля 2019
г. Райчихинск

 
Команда «Зенит»
Галаян Овик
Бойчук Иван
Стрельский Фёдор
Тимохин Никита
Перегудов Максим
Попов Константин
Мочалов Иван
Бондарев Андрей
Домосканов Кирилл
Сафонов Глеб

Региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6 x 6
19 августа 2019
г. Благовещенск

 
Команда «Белогорец-2003-2004»
Ляпустин Никита
Журавский Дмитрий
Кубарев Никита
Белозеров Данила
Завгородний Евгений
Рябенко Иван
Мальцев Егор
Кожин Дмитрий
Рогозняк Захар
Будлов Артем
Шеренков Кирилл

Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2003 - 2004 г.р.
12 – 15 сентября 2019
г. Белогорск

 
Команда «Белогорец-2010»
Герасимов Артём
Гунько Матвей
Гусаров Степан
Грушевский Ефрем
Иванец Даниил
Исаков Артём
Карпусенко Данил
Николаенко Ярослав
Рябухин Глеб
Сидоренко Илья
Хижняк Ярослав

Турнир по футболу «Амурская осень – 2019» среди юношей 2010 г.р.
24 – 26 октября 2019
г. Благовещенск

 

ФОК

1 Голубничий Валерий Дмитриевич

Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей 2000 и старше в тройном прыжке
24 - 25 декабря 2019
г. Благовещенск

14 м 93 см
2 Юречко Александр Николаевич

XXII Комплексная Спартакиада городов Амурской области - плавание
15 июня 2019
г. Белогорск

50 м вольный стиль - 24,87 с

3 Юречко Александр Николаевич

Чемпионат и первенство Амурской области по плаванию
18 - 21 декабря 2019
г. Благовещенск

50 м баттерфляй - 27,04 с

 

Белогорск, Амурская область