Спортсмены Белогорска, имеющие I спортивный разряд

Опубликовано: 20.03.2020
Просмотров: 1194

2020 год

 
ФИО Вид спорта Дата присвоения Тренер
Спортивная школа №2
1 Чижиков Илья Викторович Киокусинкай  31.01.2020 Ступина Татьяна Александровна
Попов Егор Алексеевич Спортивное ориентирование 28.02.2020 Литвинцев Владимир Анатольевич
3 Мочалов Иван Федорович Киокусинкай 28.12.2020 Ступина Татьяна Александровна
ФОК
1 Юречко Александр Николаевич Плавание 31.01.2020 Болтова Людмила Алексеевна

ФИО Вид спорта Дата присвоения Тренер
1 Лобанов Павел Андреевич Киокусинкай  31.01.2020 Бойченко Анна Николаевна
Лабынцева Людмила Николаевна Лыжные гонки  28.05.2020 самостоятельно
3 Цыкалов Александр Валерьевич Военно-прикладной спорт  31.07.2020 Иванченко Николай Александрович
4 Шнитко Николай Николаевич Военно-прикладной спорт  30.09.2020 Грищенко Константин Александрович
5 Вшивков Данила Сергеевич Киокусинкай  01.12.2020 Симоненко Юрий Сергеевич
6 Ходаков Игорь Сергеевич Военно-прикладной спорт  01.12.2020 Ильясов Арслан Магомедрасулович


2018-2019 год





ФИО Вид спорта Дата присвоения Тренер
Спортивная школа №1
1 Бескровная Анастасия Алексеевна Легкая атлетика 28.06.2019 Жибалова Наталья Тимофеевна
Гаевская Лия Романовна Легкая атлетика  28.06.2019 Жибалова Наталья Тимофеевна
Гнусков Денис Викторович Легкая атлетика  28.06.2019 Жибалова Наталья Тимофеевна 
Подоляк Анастасия Олеговна Легкая атлетика  28.06.2019 Жибалова Наталья Тимофеевна
Лягин Максим Александрович Легкая атлетика 28.06.2019 Бойко Алексей Анатольевич
6 Максименко Ангелина Евгеньевна Легкая атлетика 28.06.2019 Шаныгина Галина Ивановна
7 Овчинникова Виолетта Витальевна Легкая атлетика 28.06.2019 Шаныгина Галина Ивановна
8 Копысова Дарья Дмитриевна Легкая атлетика 28.06.2019 Спиридонова Ирина Владимировна
9 Будлова Алина Романовна Спортивная гимнастика 28.06.2018 Рахубенко Наталья Геннадьевна
10 Мохова Алина Дмитриевна Спортивная гимнастика 28.06.2018 Рахубенко Наталья Геннадьевна
11 Ткачев Егор Константинович Спортивная гимнастика 27.12.2018 Сидельников Роман Владимирович
Спортивная школа №2
1 Литвинов Кирилл Евгеньевич Спортивное ориентирование 30.05.2019 Сандер Светлана Леонидовна
Шаповал Данил Анатольевич Самбо 30.07.2019 Стариков Владимир Иванович
Галуза Константин Витальевич Спортивное ориентирование 01.10.2019 Сандер Светлана Леонидовна
Яурова Карина Владимировна Спортивное ориентирование 01.10.2019 Литвинцев Владимир Анатольевич
Шульмин Илья Сергеевич Киокусинкай карате 30.10.2019 Ступина Татьяна Александровна
Кривохижа Трофим Витальевич Киокусинкай карате 30.10.2019 Бойченко Анна Николаевна
7 Рожков Владислав Владимирович Самбо 29.11.2019  Стариков Владимир Иванович

 

Список спортсменов, выполнивших 1 спортивный разряд в 2019 году (действующие), присвоенные сроком на 2 года

ФИО Вид спорта Дата присвоения Тренер Организация
1 Гирнык Сергей Александрович стр.из штат.оружия 29.03.2019

Давиденко Иван Михайлович

в/ч 62825

2 Пуховский Сергей Александрович стр.из штат.оружия 29.03.2019

Давиденко Иван Михайлович

в/ч 62825

3 Ковалевский Александр Владимирович стр.из штат.оружия 30.07.2019

Давиденко Иван Михайлович

в/ч 53790
4 Данилюк Роман Олегович в.-прикл.спорт 30.09.2019 Парусына Владимир Александрович в/ч 53790
5 Козиков Максим Петрович в.-прикл.спорт 30.09.2019 Парусына Владимир Александрович в/ч 53790
6 Кирильчук Марина Андреевна киокусинкай 30.10.2019 Бойченко Анна Николаевна

Федерация киокусинкай

7 Шульмин Илья Сергеевич  киокусинкай 30.10.2019 Ступина Татьяна Александровна

Федерация киокусинкай

8 Пахотинский Сергей Юрьевич  в.-прикл.спорт 26.12.2019 Парусына Владимир Александрович

в/ч 53790