5 мая 2019 года
1. Флешмоб в День Победы 12.00 Площадь ж/д вокзала
13.00 фонтан «Жемчужина»
13.30 Площадка у памятника «Вежливому солдату»
14.00 -ул. Ленина (площадка около Сбербанка)
14.30 - привокзальная площадь (у памятника «Телега переселенцев»)
15.30 -ул. Скорикова
6 мая 2019 года
2. Велопробег «Километр Победы» 10.00 Мемориал Воинской Славы – Стела памяти Белогорским комсомольцам – Памятник воинам - автомобилистам
3. Спортивные эстафеты для учащихся «Подвигу прадедов посвящается…» 06.05-07.05 Городской парк культуры и отдыха
4. Концерт на колёсах «Маршрут Победы» 12.00 Площадь им. 30-летия Победы
14.30 с. Низинное
7 мая 2019 года
5. Урок мужества «Война глазами детей» 09.30, 14.00 ДО «Детская школа искусств»
6. Час краеведения «Герои-земляки в боях за Родину» 12.00 Белогорский краеведческий музей им. Н.Г. Ельченинова
7. Смотр строя и песни 13.00 Площадь им. 30-летия Победы
8. Праздничный концерт-поздравление «Поздравим музыкой сердца» 14.00 Дом ветеранов
9. Флешмоб «Георгиевская ленточка» 14.30 МАОУ «СШ № 17 г. Белогорск»
10. Флешмоб «Песни Победы» 17.00 ТЦ «Самбери»
17.50 ТЦ «Лимон»
18.30 ТЦ «Белый Хутор»
8 мая 2019 года
11. Торжественная церемония возложения венков у Часовни памяти 10.00 Мемориальный сквер
12. Торжественная церемония возложения венков к памятнику-монументу «Ваш подвиг помнят поколения» 11.00 Парк Амурсельмаш
13. Кинохроники военных лет 11.30 ДК »Амурсельмаш »
14. Торжественное открытие выставки детского рисунка «Спасибо деду за Победу!» 11.45 ДК »Амурсельмаш »
15. Праздничная концертная программа «Весна! Май! Победа!» 12.00 ДК »Амурсельмаш »
16. Программа для ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта «Пой, гармонь, о жизни фронтовой» 13.30 ДК »Амурсельмаш »
9 мая 2019 года
17. Организация торгового обслуживания в рамках праздничных мероприятий В течение дня Площадь им. 30-летия Победы
Городской парк культуры и отдыха
18. Патриотическая акция (проведение мастер-классов, показ хроники военных лет, тематическая викторина, фотозона) 09.00 Открытая площадка возле музея
19. Военный парад 09.55-10.35 Площадь им. 30-летия Победы
20. Вокально-хореографическая композиция песен о Великой Отечественной войне 10.35-10.50 Площадь им. 30-летия Победы
21. Легкоатлетическая эстафета 10.50-11.40 Площадь им.30-летия Победы
22. Шествие участников акции «Бессмертный полк» 11.00-11.40 -формирование -11.40- 12.00 – движение Площадь им. 30-летия Победы
23. Традиционное угощение солдатской кашей ветеранов Великой Отечественной войны, участников трудового фронта, гостей и жителей города Белогорска 11.00 – 13.00 Городской парк культуры и отдыха
24. Выставка-продажа мастеров ДПИ «Славим тебя, Победа» 11.30 Городской парк культуры и отдыха
25. Концертная программа ГДО. Выступление духового оркестра 12.00-13.00 Площадь им. 30-летия Победы
26. Концертная программа «Этот День Победы!» с участием ансамбля песни «Казачьи забавы» и народного хора ветеранов «Русская душа» 12.20-13.30 Городской парк культуры и отдыха
27. Вечерняя праздничная концертная программа «Героизм народа» 19.00 Площадь им.30-летия Победы
28 Работа светомузыкальной аллеи с 20:30 - фоновая музыка с 21:00 - светомузыкальное представление Городской парк культуры и отдыха
29. Салют 22.00 Площадь им.30-летия Победы
Спортивные мероприятия
30. Открытый Кубок Победы по футболу ДО ДЮСШ «Белогорец» среди команд мальчиков 2010, 2011 г.р. 02 - 03 мая, 09.00 ДЮСШ «Белогорец»
31. Открытое Первенство клуба активного отдыха «Весна-транзит» 04 -05 мая, 10.00 Лесопарковая зона города
32. Открытое Первенство города Белогорск по плаванию 04 мая, 09.00 «ФОК им. С. Солнечникова»
33. Первенство города Белогорск по пулевой стрельбе и дартсу среди ветеранов 05 мая, 10.00 МАОУ «Гимназия № 1 г. Белогорск»
34. Шахматный турнир по быстрым шахматам 05 мая, 10.00 «СШ № 1 г. Белогорск»
35. Турнир по настольному теннису 06 мая, 10.00 стадион «Амурсельмаш»
36. Первенство города Белогорск по легкой атлетике среди школьников в зачет городской Спартакиады учащейся молодежи 07 - 08 мая, 10.00 стадион «Амурсельмаш»
37. Первенство города Белогорск по вольной борьбе среди возрастных групп 2009-2012, 2006-2008, 2003-2005 г.р. 07 - 08 мая, 10.00 «СШ № 2 г. Белогорск»
38. Всероссийские акции «Спасибо» и «Георгиевская ленточка» 08 мая, 12.00 стадион «Амурсельмаш»
39. Открытое Первенство по городошному спорту 08 - 12 мая, 11.00  
40. Первенство города Белогорск по стритболу среди юношей и девушек 2001-2003, 2004-2006 г.р. 09 - 10 мая ГПК и О
41. Первенство города по стрит-баскетболу среди мужских команд 11 - 12 мая, 11.00 ГПК и О
42. Товарищеская встреча по футболу (среди трудовых коллективов и профтехобразования) 11 - 12 мая, 12.00 стадион «Локомотив»