Вы здесь:  
Переселение детей из детсада школы №200 завершено
Вы здесь:  
Переселение детей из детсада школы №200 завершено

В Белогорске завершилась реорганизация двух детских садов. Об этом сообщил глава Белогорска в Телеграм-канале Мелюков С.Ю. накануне.

         ― Сегодня благополучно и в срок после окончания ремонта закончилось переселение детей из детсада 200-й школы, в здании которого вскоре начнется реконструкция под IT-куб, ― написал глава. ― При штатной вместимости в 109 детей в детском саду числилось 126.

Воспитанники детского сада школы №200 переведены: 

  • группа раннего возраста, 10 детей и подготовительная группа 21 ребенок в д/с N 8;
  • старшая группа, 28 детей в д/с N1;
  • младшая группа, 20 детей в д/с N9;
  • группа среднего возраста, 19 детей в д/с  N6 “Дельфин”

― 24 ребёнка по желанию родителей зачислены в другие детсады, благо проблем с местами в них в Белогорске нет давно, ― отметил глава Белогорска. ― Четверо детей остались дома с родителями. Практически весь персонал трудоустроен. Все воспитатели перевелись со своими группами. Надеюсь, родители довольны. Ну, а оппозиция (местные депутаты от КПРФ, ЛДПР и Справедливой России в лице Светланы Поносовой), которая решила хайпануть на этой, в общем-то простой для Белогорска бытовой истории, в очередной раз показала свою абсолютную некомпетентность и полную неспособность погружаться в решение вопросов местного самоуправления.