Вы здесь:
“Белогорец” выиграл второй матч в турнире “Подснежник”
Вы здесь:

Футбольный клуб “Белогорец” одержал вторую победу в футбольном сезоне-2021. В рамках весеннего турнира “Подснежник” белогорские футболисты сыграли второй матч с командой из Благовещенска “Динамо”.  Матч завершился со счетом 2:1. Белогорских футболистов на выезде поддерживали постоянные болельщики, их было 25 человек.

― В турнире наша команда участвует в целях подготовки к Кубку Дальнего Востока и Чемпионату Амурской области, ― рассказал капитан команды Николай Шабонин. ― Но это не просто подготовка. Это футбол и настрой на каждую игру, играть только на победу. Большое спасибо нашим болельщикам, которые поддерживают нас на играх.  Матч с “Динамо” всегда принципиален. В первом тайме, как и в прошлой игре, соперник больше контролировал мяч и имел небольшое преимущество, что и вылилось в пропущенный гол. К концу тайма ребята “разбегались” и сравняли счет. Во втором тайме мы перехватили инициативу, больше контролировали мяч, имели моменты выйти вперед, но мяч не шел в ворота.  Победный гол забил на последней минуте второго тайма Павел Ковальчук. В добавленное время арбитром у нас было несколько очень хороших моментов увеличить преимущество.

Следующая игра состоится с командой “Благовещенск-М” 4 апреля.

― Настроены на победу, ― отметил Николай Шабонин. ― Все команды в этом турнире в нашем дивизионе примерно одного уровня. Мы к каждой игре, каждой команде готовимся, настраиваемся.