Вы здесь:  
3 марта в Белогорске горсовет
Вы здесь:  
3 марта в Белогорске горсовет

Завтра в Белогорске состоится очередное заседание горсовета. Начнется оно в 9 утра. Как и прежде, будет транслироваться в YouTube на канале белогорск.рф. Анонс трансляции уже запущен. Прямая ссылка на ресурс доступна на главной странице официального сайта администрации белогорск.рф, а также в мультиссылке Инстаграм и в ссылке Телеграм-канала белогорск.рф. Увидеть горсовет можно будет и через Инстаграм. Прямой эфир начнется в 8:55.

По уточненной повестке депутатам предстоит рассмотреть 13 вопросов. Из которых 11 инициированы исполнительной властью города и прокуратурой Белогорска.

Ранее сообщалось, в числе вопросов уточнение местного бюджета на 2022 год, повторное рассмотрение вновь внесенного главой Белогорска Станиславом Мелюковым вопроса о неординарной ситуации многодетной семьи города, решение по которому не было принято на прошедшем заседании из-за позиции депутатов от КПРФ. Также в повестке дня избрание председателя горсовета, назначение публичные слушания по изменению Устава города, и внесение изменений в программу приватизации Белогорска.