Среда, 19 Декабря
Сейчас
-20.3 °C
утром−22° °C
днём−16° °C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 754.4 мм рт.ст.
Ветер: северо-западный
Скорость ветра: 1,0
Влажность: 86%
Архив погоды
Развернуть/Свернуть меню
Календарь игр Первенства России по футболу III дивизиона (зона "ДВ")

Опубликовано: 05.05.2016
Просмотров: 7135

Участвующие команды:

- ФК Белогорск (Белогорск)

- Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)

- Луч-Энергия-М (Владивосток)

- СКА-Энергия-М (Хабаровск)

- ФК Благовещенск (Благовещенск)

- ФК Ноглики (Ноглики)

- Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)

- Сахалин-М (Южно-Сахалинск)

 

 №

команды    

 результат

 

дата

место 
проведения

 1 круг

1  СКА-Энергия-М - Сахалин-М  5:0

19 мая

Хабаровск

2

Якутия-РСДЮФШ - ФК Благовещенск

 1:2     21 мая

Нерюнгри

3

Луч-Энергия-М - ФК Ноглики

 2:1 23 мая

Хабаровск

4

ДСИ - Сахалин-М

 4:1

Комсомольск-на-Амуре

5

Луч-Энергия-М - Сахалин-М

 1:0 27 мая

Владивосток

6

Якутия-РСДЮФШ - ФК Белогорск

 0:4 28 мая

Нерюнгри

7

ДСИ - ФК Ноглики

 1:0 31 мая

Комсомольск-на-Амуре

8

СКА-Энергия-М - ФК Ноглики

 0:1 3 июня

Хабаровск

9

ФК Благовещенск - ДСИ  0:2 9 июня Благовещенск

10

ФК Белогорск - СКА-Энергия-М  1:1 Белогорск

11

ФК Благовещенск - СКА-Энергия-М  2:0 12 июня Благовещенск

12

ФК Белогорск - ДСИ  1:1 Белогорск
13  Сахалин-М - ФК Ноглики  2:1 18 июня Южно-Сахалинск
14 Луч-Энергия-М - ФК Благовещенск  0:3 19 июня Владивосток
15  СКА-Энергия-М - Якутия-РСДЮФШ   5:0 21 июня Хабаровск
16 Луч-Энергия-М - ФК Белогорск   0:1 22 июня  Владивосток
17 ДСИ - СКА-Энергия-М  4:2 26 июня Комсомольск-на-Амуре
18 ФК Благовещенск - ФК Белогорск  0:1 9 июля Благовещенск
19 Сахалин-М - ФК Благовещенск  2:4 17 июля Южно-Сахалинск
20 ФК Ноглики - ФК Белогорск  2:3 Ноглики
21 Луч-Энергия-М - ДСИ  2:5 Владивосток
22 Сахалин-М - ФК Белогорск  0:3 20 июля Южно-Сахалинск
23 ФК Ноглики - ФК Благовещенск  0:0 Ноглики
24 Луч-Энергия-М - СКА-Энергия-М  0:0 22 июля Владивосток
25 Сахалин-М - Якутия-РСДЮФШ  6:1 24 июля Южно-Сахалинск
26 ФК Ноглики - Якутия-РСДЮФШ  9:0 27 июля Ноглики
                                                                  2 круг
1 ДСИ - Луч-Энергия-М  3:0 30 июля  Комсомольск-на-Амуре
2 ФК Белогорск - ФК Благовещенск  1:2 31 июля Белогорск
27 ДСИ - Якутия-РСДЮФШ  11:0 9 августа Комсомольск-на-Амуре
Луч-Энергия-М - Якутия-РСДЮФШ  8:0 13 августа Владивосток
4 ФК Ноглики - СКА-Энергия-М  1:0 17 августа  Ноглики
5 Сахалин-М - ДСИ  0:3 Южно-Сахалинск
6 ФК Благовещенск - Луч-Энергия-М  3:0 18 августа  Благовещенск
7 ФК БелогорскЯкутия-РСДЮФШ  9:0 Белогорск
8 ФК Ноглики - ДСИ  2:1 20 августа  Ноглики
9 Сахалин-М - СКА-Энергия-М  1:2 Южно-Сахалинск
10 ФК Благовещенск - Якутия-РСДЮФШ  6:0 21 августа  Благовещенск
11 ФК Белогорск - Луч-Энергия-М  3:0 Белогорск
12 Сахалин-М - Луч-Энергия-М  3:0 1 сентября   Южно-Сахалинск
13 ДСИ - ФК Благовещенск  1:4 Комсомольск-на-Амуре 
14 СКА-Энергия-М - ФК Белогорск  1:4 Хабаровск
15 ФК Ноглики - Луч-Энергия-М  3:0 4 сентября   Ноглики
16 ДСИ - ФК Белогорск  2:3 Комсомольск-на-Амуре
17 СКА-Энергия-М - ФК Благовещенск  0:1 Хабаровск
18 ФК Ноглики - Сахалин-М  0:1 11 сентября  Ноглики
19 Якутия-РСДЮФШ - ДСИ  2:4 Нерюнгри
20  Якутия-РСДЮФШ - СКА-Энергия-М  0:2 17 сентября Нерюнгри
21  Якутия-РСДЮФШ - Сахалин-М   2:3 22 сентября  Нерюнгри
22  СКА-Энергия-М - Луч-Энергия-М  3:0 25 сентября   Хабаровск
23  ФК Белогорск - ФК Ноглики  2:1 Белогорск
24  ФК Благовещенск - Сахалин-М  0:0 Благовещенск
25 ФК Благовещенск - ФК Ноглики  1:0 28 сентября   Благовещенск
26 ФК Белогорск - Сахалин-М  4:0 Белогорск
28 Якутия-РСДЮФШ - Луч-Энергия-М  3:0 Нерюнгри
27 Якутия-РСДЮФШ - ФК Ноглики  1:5 2 октября    Нерюнгри
28 СКА-Энергия-М - ДСИ  1:2 Хабаровск

 15 августа команда "Луч-Энергия-М" снялась с соревнований по причине финансового положения. 

 

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Футбол

Официальный портал г.Белогорска. © 2018
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus