Четверг, 16 Августа
Сейчас
15.4 °C
утром+17° °C
днём+25° °C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 764.6 мм рт.ст.
Ветер: северный
Скорость ветра: 1,0
Влажность: 94%
Архив погоды
Развернуть/Свернуть меню
Календарь игр Первенства России по футболу III дивизиона (зона "ДВ")

Опубликовано: 05.05.2014
Просмотров: 9359

Участвующие команды:

 

- ФК "Белогорск" (Белогорск)
- Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
- ФК "Локомотив" (Уссурийск)
- ФК "Благовещенск" (Благовещенск)
- СКА-Энергия-М (Хабаровск)
- ФК "Биробиджан (Биробиджан)
- Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)
- Луч-Энергия-М (Владивосток)
- ФК "Ноглики"(Ноглики)
- Сахалин-М (Холмск)

 

команды    

 результат

 

дата

место 
проведения

 1 круг

 1

Якутия - ФК Белогорск

 1:3

22 мая

Нерюнгри

 2

СКА-Энергия-М - ДСИ

 0:0

Хабаровск

 3

Якутия - ФК Благовещенск

 1:3

25 мая 

 

 

Нерюнгри

 4

Луч-Энергия-М - ФК Локомотив

 2:2

Владивосток

 5

СКА-Энергия-М - ФК Биробиджан

 1:0

Хабаровск

 6

ДСИ - ФК Биробиджан

  9:1 

31 мая 

 

Комсомольск-на-Амуре

 7

ФК Ноглики - Якутия

 3:1

Ноглики

 8

Сахалин-М - Якутия

 2:0 

3 июня

Холмск

 9

Луч-Энергия-М - ФК Белогорск

 1:2 

4 июня

Владивосток

 10

ФК Локомотив - ФК Белогорск

 0:4

7 июня

 

 

Уссурийск

11

СКА-Энергия-М - Якутия

 1:0

Хабаровск

12

ФК Сахалин-М - ФК Ноглики

 0:2

Холмск

13

ДСИ - Якутия

 6:0

10 июня

Комсомольск-на-Амуре

14

ФК Белогорск - ФК Благовещенск

 3:0

12 июня 

Белогорск

15

ФК Локомотив - Якутия

 1:2

13 июня 

Уссурийск

16

Луч-Энергия-М - Якутия

 2:2

16 июня

Владивосток

17

ДСИ - ФК Локомотив

 7:2

19 июня

 

Комсомольск-на-Амуре

18

СКА-Энергия-М - Луч-Энергия-М

 1:1

Хабаровск

19

ДСИ - Луч-Энергия-М

 1:0

22 июня

 

 

Комсомольск-на-Амуре

20

ФК Белогорск - ФК Биробиджан

 3:0

Белогорск

21

СКА-Энергия-М - ФК Локомотив

 0:1

Хабаровск

22 

ФК Биробиджан - Сахалин-М

 3:1

28 июня 

 

 

Биробиджан

23

ДСИ - ФК Ноглики

 2:2

Комсомольск-на-Амуре

24

Луч-Энергия-М - ФК Благовещенск

 3:2

Владивосток

25

ФК Биробиджан - ФК Ноглики

 1:1

1 июля

  

 

Биробиджан

26

ДСИ - Сахалин-М

      9:1

Комсомольск-на-Амуре

27

ФК Локомотив - ФК Благовещенск

 1:1

Уссурийск

28

ФК Локомотив - ФК Сахалин-М

 1:0

4 июля 

 

Уссурийск

29

Луч-Энергия-М - ФК Ноглики

 3:1

Владивосток

30

ФК Благовещенск - ФК Биробиджан

 4:2

6 июля

Благовещенск

31

ФК Локомотив - ФК Ноглики

 1:1

7 июля

 

Уссурийск

32

Луч-Энергия-М - ФК Сахалин-М

 7:1

Владивосток

33

ФК Белогорск - ДСИ*  4:2

12 июля

 
Белогорск

34

ФК Благовещенск - СКА-Энергия-М  3:2 Благовещенск

35

ФК Белогорск - СКА-Энергия-М  1:0 15 июля  Белогорск
36 ФК Благовещенск - ДСИ**  1:3 Благовещенск
37 ФК Локомотив - ФК Биробиджан  0:1 20 июля Уссурийск
38 ФК Ноглики - ФК Благовещенск  3:0 24 июля  Ноглики
39 Сахалин-М - ФК Белогорск  1:3 Холмск
40 Луч-Энергия-М - ФК Биробиджан  5:0 26 июля Владивосток
41 ФК Ноглики - ФК Белогорск  1:1 27 июля  Ноглики
42 Сахалин-М - ФК Благовещенск  1:4 Холмск
     2 круг
1 ФК Ноглики - Луч-Энергия-М  2:0 2 августа  Ноглики
Сахалин-М - ФК Локомотив  1:0 Холмск
ДСИ - СКА-Энергия-М  2:0 3 августа Комсомольск-на-Амуре
Сахалин-М - Луч-Энергия-М  0:0 5 августа  Холмск
ФК Ноглики - ФК Локомотив  7:0 Ноглики
ФК Благовещенск - ФК Якутия  4:1 6 августа Благовещенск
ФК Белогорск - ФК Якутия   4:1 9 августа Белогорск
ФК Ноглики - ДСИ  3:2 16 августа Ноглики
43  Сахалин-М - СКА-Энергия-М (игра 1 круга)  0:1 Холмск
Якутия - ФК Локомотив  5:0 17 августа Нерюнгри
10  ФК Благовещенск - Луч-Энергия-М   0:2 Благовещенск
44 ФК Ноглики - СКА-Энергия-М (игра 1 круга)  1:0 19 августа Ноглики
11 Сахалин-М - ДСИ  0:4 Холмск
12 Якутия -Луч-Энергия-М   2:4 20 августа Нерюнгри
13 ФК Белогорск - ФК Локомотив  3:0 Белогорск
14 ФК Благовещенск - ФК Локомотив  3:1 23 августа Благовещенск
15 Сахалин-М - ФК Биробиджан  6:2 28 августа Холмск
16 ДСИ - ФК Белогорск  3:0 31 августа   Комсомольск-на-Амуре
17 СКА-Энергия-М - -ФК Благовещенск  3:2 Хабаровск
18 ФК Ноглики - ФК Биробиджан  4:1 Ноглики
19 ДСИ - ФК Благовещенск  4:0 3 сентября Комсомольск-на-Амуре
20 СКА-Энергия-М  - ФК Белогорск  0:3 Хабаровск
21 ФК Ноглики - Сахалин-М  5:0 6 сентября Ноглики
45 ФК Биробиджан - ФК Якутия (игра 1 круга)  3:1 Биробиджан
22 Якутия - Сахалин-М  1:1 11 сентября Нерюнгри
23 СКА-Энергия-М - ФК Ноглики  0:2 Хабаровск
24 ФК Благовещенск - ФК Сахалин-М  2:2 14 сентября Благовещенск
25 ФК Белогорск - ФК Ноглики  5:2 Белогорск
26 ФК Биробиджан - ФК Локомотив  1:0 Биробиджан
27 ФК Благовещенск - Ноглики  0:1 17 сентября Благовещенск
28 ФК Белогорск - Сахалин-М  3:0 Белогорск
29 ФК Локомотив - Луч-Энергия-М  1:2 20 сентября Уссурийск
30 Якутия-М - ФК Ноглики  0:4 21 сентября Нерюнгри
31 СКА-Энергия-М - Сахалин-М  4:1 Хабаровск
32 ФК Биробиджан - ФК Благовещенск  1:1 Биробиджан
33 Якутия - ДСИ  2:3 24 сентября Нерюнгри
34 ФК Биробиджан - ДСИ  0:2 27 сентября Биробиджан
35 Якутия - СКА-Энергия-М  1:4 Нерюнгри
36 ФК Биробиджан - СКА-Энергия-М  1:2 30 сентября Биробиджан 
37 ФК Белогорск - Луч-Энергия-М  3:0 2 октября Белогорск
38 ФК Биробиджан - Луч-Энергия-М  0:1 5 октября Биробиджан
39 ФК Биробиджан - ФК Белогорск  1:0 11 октября Биробиджан
40 Луч-Энергия-М - ДСИ  0:0 12 октября  Владивосток
41 ФК Локомотив - СКА-Энергия-М  0:2 Уссурийск
42 ФК Локомотив - ДСИ  0:4 15 октября  Уссурийск
43 Луч-Энергия-М - СКА-Энергия-М  0:0 Владивосток
44 ФК Благовещенск - ФК Белогорск  1:3 Благовещенск
45 Якутия - ФК Биробиджан  4:2 Нерюнрги

* матч ФК Белогорск - ДСИ, запланированный на 12 июля, перенесен на 25 октября;

** матч ФК Благовещенск - ДСИ, запланированный на 15 июля, перенесен на 28 октября.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Футбол

Официальный портал г.Белогорска. © 2018
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus