Среда, 19 Декабря
Развернуть/Свернуть меню
Календарь игр Первенства России по футболу III дивизиона (зона "ДВ")

Опубликовано: 13.06.2012
Просмотров: 9336

Участвующие команды:
1. Лутэк-Энергия - Лучегорск (Приморский край)
2. ФК Белогорск - Белогорск 
3. Дальстройиндустрия - Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
4. СКА-Энергия-М - Хабаровск 
5. ФК Благовещенск - Благовещенск
6. ФК Биробиджан - Биробиджан 
7. Якутия-РСДЮФШ - Нерюнгри

 
команды    
 результат  
дата
место 
проведения
 1 круг
 1 Лутэк-Энергия - ФК Белогорск   
 2:2
 6 июня Лучегорск 
 2 ФК Биробиджан - ФК Белогорск  0:4  9 июня Биробиджан
 3 ДСИ - Биробиджан  4:0  12 июня Комсомольск-на-Амуре  
 4 ДСИ - СКА-Энергия-М   0:0  17 июня Комсомольск-на-Амуре
 5 ФК Белогорск - ФК Благовещенск   2:2  Белогорск
 6 ФК Благовещенск - ДСИ  1:1  23 июня Благовещенск
 7 ФК Благовещенск - СКА-Энергия-М 0:0   26 июня Благовещенск
 8 ФК Белогорск - ДСИ 5:1  Белогорск
 9 ФК Биробиджан - Лутэк-Энергия  1:3  27 июня Биробиджан
 10 ФК Белогорск   -   СКА-Энергия-М  2:0  29 июня Белогорск
  резервный день    30 июня  
 11 Лутэк-Энергия - ФК Благовещенск  2:1  1 июля Лучегорск
 12 СКА-Энергия-М - Лутэк-Энергия  0:2  5 июля Хабаровск
 13 ФК Биробиджан - ФК Благовещенск  1:3  7 июля Биробиджан
 14 ДСИ - Лутэк-Энергия-М  0:1  8 июля Комсомольск-на-Амуре
 15 СКА-Энергия-М - ФК Биробиджан  1:0  14 июля Хабаровск
 2 круг
 16 Лутэк-Энергия - ФК Биробиджан 8:2   21 июля Лучегорск
 17 СКА-Энергия-М - ДСИ  0:2  28 июля Хабаровск
 18 ФК Благовещенск - ФК Биробиджан 3:1  Благовещенск
 19 СКА-Энергия-М - Якутия  4:1  1 августа Хабаровск
 20 ФК Биробиджан - ДСИ  0:1  4 августа Биробиджан
 21 ФК Благовещенск - ФК Белогорск  2:3 Благовещенск
  резервный день    11 августа  
 22 ДСИ - Якутия  9:0  12 августа Комсомольск-на-Амуре
 23 Лутэк-Энергия - Якутия  13:0  15 августа Лучегорск
 24 ФК Биробиджан - Якутия  5:0   18 августа Биробиджан
 25 ФК Благовещенск - Якутия  3:1  21 августа Благовещенск
 26 ФК Белогорск -   Якутия  16:0  24 августа Белогорск
 27 ДСИ - ФК Благовещенск  2:1  25 августа Комсомольск-на-Амуре
 28 СКА-Энергия-М - ФК Белогорск  0:0  29 августа Хабаровск
 29 СКА-Энергия - ФК Благовещенск  2:2  1 сентября Хабаровск
 30 ДСИ -   ФК Белогорск  0:1  Комсомольск-на-Амуре
   резервный день    2 сентября  
 31 ФК Благовещенск - Лутэк-Энергия   0:2  7 сентября Благовещенск
 32 ФК Биробиджан - СКА-Энергия-М  1:1  8 сентября Биробиджан
 33 ФК Белогорск - Лутэк-Энергия-М  2:2  10 сентября Белогорск
 34 Якутия - Лутэк-Энергия  0:7  13 сентября Нерюнгри
 35 ФК Белогорск   - ФК Биробиджан  6:0  16 сентября   Белогорск
 36 Якутия - ДСИ  0:6 Нерюнгри
 37 Лутэк-Энергия - СКА-Энергия-М  4:0  19 сентября Лучегорск
 38 Якутия - ФК Биробиджан  3:2  23 сентября Нерюнгри
 39 Лутэк-Энергия - ДСИ  3:1 Лучегорск
 40 Якутия    - ФК Белогорск   1:4  26 сентября Нерюнгри
 41 Якутия - ФК Благовещенск  0:1  30 сентября Нерюнгри
 42 Якутия - СКА-Энергия-М  1:4  3 октября Нерюнгри

* В календарь игр внесены изменения.

Матч между командами ДСИ и ФК "Биробиджан", запланированный на 12 июня, перенесен на 1 июля.

Матч между командами ФК "Благовещенск" и ФК "Биробиджан" , запланированный на 28 июля, перенесен на 11 августа.

Матч между командами "СКА-Энергия" и "Якутия", запланированный на 1 августа, перенесен на 26 августа

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Футбол

Официальный портал г.Белогорска. © 2018
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.